Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеемся!

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Модератор: Вова

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Mr.Fix » 14 дек 2013, 16:21

Скачал в нете:
Жил на свете мальчик Вова - учился Вова хорошо и кончил институт и стал работать в какой-то конторе. Платили Вове хорошо и купил Вова Ниссан - "хитрилу" , ну очень уж понравились ему роботы выпрыгивающие из колёс ... По натуре Вова был романтиком ,но имел склонность к авантюрам . Романтиком он был - видимо - из-за генов прабабки - выпускницы Смольного института благородных девиц , но в силу известных обстоятельств - проработавшей всю свою жизнь швеёй - мотористкой на ПШО "Большевичка", а авантюристом - из-за генов прапрадеда - который пришёл пешком в Москву из Архангельска с рыбным обозом . И именно из-за прапрадеда и попёрся Вова на "внедорожные покатушки " - но катание по травке и распивание шампанского при луне Вове скоро надоели и Вова совершил ПОСТУПОК - он продал "хитрилу" и купил УАЗ ПАТРИОТ . Этот поступок перевернул Вовину жизнь .... очень скоро он узнал очень много нового ... его перестало воротить от запаха немытого тела , он научился выковыривать грязь из под ногтей отвёрткой , уяснил , что водка гораздо полезнее , чем шампанское и что выражение "съесть килограмм"- не имеет ни какого отношения к еде ... и вот однажды - лёжа возле костра - услышал Вова историю о загадочном озере в Калужской области - озеро было удобным во всех отношениях - от Москвы близко - бездор вполне проходимый и всего 8 км от асфальта , а примечательно оно было тем , что иногда люди слышали на этом озере волшебный звук и те кто слышал этот звук - не могли скрыть своего восторга и описать свои ощущения ... затуманенный алкоголем мозг впитал информацию ... всю зиму Вова собирал информацию о дороге на озеро и занимался подготовкой машины ... была установлена лебёдка - новые пружины - лифт кузова 5 см - установлены самоблоки и самое главное - "мудовая резина " 245|75R16 ... к "майским" Вова был готов и вот наступил этот ДЕНЬ . Машина загружена всем необходимым , в том числе и другом Васей проверена и заправлена - мобильники заряжены и Патриот - дав гудок - лихо взял путь на Калугу ... 3 часа пролетело незаметно и вот он заветный съезд на лесную дорогу ... дорога оказалась вполне проходимой - только в двух местах пришлось слегка напрячь внедорожный потенциал Патриота - прибыли на озеро - озеро оказалось маленьким 600 м Х 1300 м - с мутной торфяной водой и сырым и грязным берегом - стало понятно отсутствие здесь людей - но Вова и Вася приехали слушать ЗВУК , но за 2 дня звук так и не появился - в воскресенье - пополудни - путешественники собрались домой - ни чего не предвещало неприятностей ... отъехали от озера на пару километров вот и первое "засадное" место Вова дал "газу" и направил машину своим "пятничным" следом ... не надо было этого делать ... машина плюхнулась брюхом в лужу - раздалось шипение и пошёл пар от глушителя ... машина встала ... Вова и Вася оживились - хоть какое-то приключение ... через 4 часа болотина напоминала развороченный танковый полигон - в воздухе пахло горелым маслом и запах масла причудливо сочетался с запахом горелой электропроводки лебёдки ... вечерело ... мобильники не работали ... воскресенье ... завтра на работу , но шансов попасть в Москву не было ... два маленьких грязных и мокрых человека стояли с лопатами по колено в грязи и с отчаянием в душе ... безвыходность ситуации была очевидной и вдруг раздался ЗВУК - он исходил из глубины леса и медленно приближался - это была чарующая мелодия вобравшая в себя всю мощь природы -в ней слышался шелест травы и шум соснового бора , звуки флейты причудливо переплетались с волчьим воем и медвежьим рёвом - музыка Вивальди и вальсы Штрауса нервно курили в сторонке - две маленькие песчинки во Вселенной- с лопатами в руках- стояли парализованные этим звуком - волны восторга прокатывались по телу и слёзы счастья текли по грязным щекам оставляя светлые дорожки , на тело накатила истома ... люди испытывали неземное блаженство от этого звука .... это был звук работающего двигателя трактора и он приближался к ним ....
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Вова » 25 дек 2013, 11:37

Как выбрать автомобиль?!
1. Год выпуска.
а) б/у — будут сыпаться
б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие — нет настоящего японского качества
б) японские — нет настоящего немецкого качества
в) корейские — нет вообще никакого качества
г) французские — потому что говно и все
д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый — жрет много
б) Дизельный — ремонтировать дорого
в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят
г) Газ — непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор — непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан — холодильник не влезет
б) Хетчбек — багажник маленький
в) Универсал — на фига этот сарай
г) Купе — назад лезть неудобно
д) Кабриолет — дует
е) Автобус — большой слишком
7. Класс авто
а) А — мопед с крышей
б) B — едет как мопед, жрет как машина
в) C — типа большой, а на самом деле маленький
г) D — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E — ну и как парковать эту корову?
е) F — вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый — обгонять не получится
б) Левый — дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки — все видно с улицы и жарко
10.Цвет.
а) Белый — машину постоянно мыть, говно.
б) Чёрный — будешь как гопник, говно.
в) Красный — бабский, говно
г) Серебристый — будешь ездить как пол мира, говно
д) Голубой — как голубой Виталик на голубом металлике, говно.
е) Остальные тем более говно, и так понятно.
11.Турбина
а) Есть — говно, ломается, дорого.
б) Нет — овощ, не едет, говно.
12.Резина
а) Шипованная — говно, на асфальте не тормозит.
б) Не шипованная — говно, на льду не тормозит.
13.Подвеска
а) Мягкая — говно, не рулится.
б) Жёсткая — говно, попку всю отобьёшь.
14.Рама
а) Есть — говно, рулится как баржа
б) Нет — говно, в луже застрянешь
15.Салон
а) Кожа — говно, зимой попка мёрзнет, летом потеет.
б) Ткань/велюр — говно, пятна от кока–колы хрен отмоешь.
в) Комбинированнй — всё говно от вышеперечисленных вместе взятое.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Вова » 04 янв 2014, 20:16

В администрации Президента РФ раздаётся телефонный звонок:
- Здравствуйте, вам звонят из компании Кока-Кола, наш Президент хочет пообщаться с Владимиром Владимировичем. У нас есть очень выгодное предложение.
Бла-бла-бла, их соединяют.
- Владимир Владимирович, давайте мы сделаем флаг России красным.
- Как красным? Это же советский флаг.
- Ну, просто красным. А там ещё в уголочке меленько белым припишем "Coca-Cola". Меленько. А флаг полностью красным. Конечно, НЕ бескорыстно. Народу легко будет объяснить.
Путин, закрывая трубу рукой, обращается к Медведеву: "У нас когда контракт с Аквафрешем заканчивается? "
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Изменики СССР

Сообщение Azia72 » 05 янв 2014, 17:48

Англичанин, француз и русский делятся своими взглядами на счастье в жизни.
- Я испытываю счастье, - говорит англичанин, - когда зимой, после хорошей охоты возвращаюсь домой и со стаканом хорошего бренди располагаюсь в кресле напротив горящего камина.
- Для меня счастье, - говорит француз, - когда я в хорошем ресторане вкушаю хорошую пищу и пью хорошее вино в компании прекрасной женщины, а потом - ночь страсти.
- Что вы понимаете в счастье! - говорит русский. - Когда я после изнурительной работы прихожу в свою комнату в коммуналке, где вместе со мной живут жена, двое детей и теща, и когда среди ночи меня будит громкий стук в дверь, я открываю, и на пороге стоят двое, грозно спрашивая меня: "Вы гражданин Парамонов?", а я им отвечаю: "Нет, Парамонов живет этажом выше!" - вот это и есть настоящее счастье!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение alexespinoza » 17 фев 2014, 00:47

Едут в машине таксист, бизнесмен и программист. Вдруг машина ломается. Таксист говорит: фото севастополя
- Давайте мотор смотреть.
Бизнесмен:
- Да ладно, давай тачку поймаем.
Программист:
- А давайте все выйдем и снова войдём, может, она заработает?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:форум севастополя
Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеемся!
Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- На Одноклассниках.
alexespinoza
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:09

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Mr.Fix » 17 фев 2014, 14:22

Два брата 8-ми и 5-ти лет, перед сном старший говорит: - Слушай, мы с тобой уже большие мужики, пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бл&', а ты 'на х&й', а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего: - Что ты хочешь на завтрак? - Да мне бы, бл&, оладушков! Со всего размаху получает оплеуху, заревел и убежал. - Ну а тебе чего? - с угрозой спрашивает мама у младшего. Тот, робко: - Да я уж теперь и не знаю, на х&й мне такие оладушки!
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение alexespinoza » 17 фев 2014, 17:23

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девушка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?
Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...
alexespinoza
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:09

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Mr.Fix » 17 фев 2014, 18:40

Идёт экзамен.
Профессор: На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей???
Студент: Ну, это легко!!! 499!!!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага???
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!!!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага???
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник!!!
Профессор: Отлично!!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения!!! Пришли все животные, кроме одного. Почему???
Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике!!! Профессор: Великолепно!!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами??? Студент: Конечно, может!!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы»!!!
Профессор: Хорошо!!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла!!! Что с ней случилось???
Студент: Э - э — э!!! Она утонула???
Профессор: А вот и нет!!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета!!! НА «ПЕРЕСДАЧУ»!!!
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение andrey » 18 фев 2014, 13:49

http://isra.com/news/170300
Неизвестные совершили антисемитскую выходку в пассажирском составе в Бельгии.

Внезапно в динамиках, установленных во всех вагонах, раздался мужской голос, сказавший по-французски: «Дамы и господа, мы приближаемся к станции Аушвиц (Освенцим). Евреев просят сойти на перрон. В концентрационном лагере им предстоит принять душ...».

Это произошло 31 января, около 17:00, то есть в час пик в поезде бельгийской компании SNCB. Как злоумышленникам удалось подключиться к системе оповещения пассажиров поезда, шедшего из Намюра в Брюссель, пока не установлено.

Инцидент получил широкую огласку лишь 11 февраля, когда депутат Законодательной ассамблеи Брюсселя Вивиан Тейтельбойм рассказала о нем в интервью французскому телеканалу RTL. Полиция Бельгии начала расследование.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение alexespinoza » 20 фев 2014, 23:01

Едут солдаты на танке, и у танка гусеница порвалась. . . Чертыхаясь и матерясь, они принимаются за починку. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется молодая, обворожительно красивая и нежная Добрая Фея.
— Танкисты, а что вы здесь делаете?
— Не видишь с гусеницей ебемся.
— А по—настоящему поебаться хотите?
— Конечно, — обрадовались танкисты.
Взмахнула тогда добрая Волшебница палочкой и. . . у танка башня отвалилась.
alexespinoza
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 00:09

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron