интересное видео

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Модератор: Вова

Re: интересное видео

Сообщение sergey » 01 сен 2014, 09:34

andrey писал(а):Робкая попытка очистить нацию от скама.

Вы не узнаёте в Андрее российского правосека? А я узнал.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: интересное видео

Сообщение andrey » 01 сен 2014, 16:18

Наталия писал(а):Хотите чистить нацию - выясняйте отношения с мужиками, а не с бабами!

Напомнить как обожаемые россиянцами чеченцы вводили дресс-код для своих женщин?
И что это вы так раздухарились, неужели есть грешок чернильничества? :shock:
И почему надо в данном случае выяснять отношения с её монобровым?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
sergey писал(а):Вы не узнаёте в Андрее российского правосека? А я узнал.

1.Кто такие российские правосеки?
2.Если российские правосеки, как я полагаю, это члены организации российский правый сектор, то как их можно узнать, если такой организации не существует?
3.Если ты такой умный каким хочешь казаться, расскажи про объединение "Правый сектор", его цели и задачи, чем отличается от подобных, основные направления деятельности, лидеры, история создания. Только не первоканальскими штампами. Кстати, задаться подобными вопросами следует всем желающим употреблять слово "правосек".
4.Хочешь порубиться по поводу идеологий нацизма или фашизма, создай отдельно тему, пригласим каждый со своей стороны людей с разных концов инета. Тебе будет весело узнать, что Гитлер по сравнению с очень многими нынешними политиками ребенок с соской.
5.Старожилы не дадут соврать, я как появился на форуме сказал сразу, что я - русский фашист. Не нравится - твои проблемы. Не нравится, что я здесь выкладываю, выкладывай своё.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: интересное видео

Сообщение Наталия » 01 сен 2014, 19:16

andrey писал(а):Напомнить как обожаемые россиянцами чеченцы вводили дресс-код для своих женщин?
И что это вы так раздухарились, неужели есть грешок чернильничества? :shock:
И почему надо в данном случае выяснять отношения с её монобровым?

1. Вводили и что? К чему это? Хотите взять пример с обожаемых чеченцев? Попробуйте!
2. Ты придурок!
3. Во-первых, факт её связи с нерусским известен видимо только тем, кто в масках - то есть трусам и дебилам.
Во-вторых, нападки 5 мужиков (или сколько их там было? 6-7?) на одну женщину (неважно кто она) это еще одно доказательство трусости.
А может мужики таким образом мстят, что нерусские мужики не их (мужиков) стелят (тогда понятен пункт 3.1)? А то что-то поступки не мужские.... петушиные минимум.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: интересное видео

Сообщение andrey » 01 сен 2014, 22:28

Наталия писал(а):факт её связи с нерусским известен видимо только тем, кто в масках - то есть трусам и дебилам.

Интересная логика!

И еще раз возникает вопрос - таки был грешок? Что так заступаетесь за чернильницу?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: интересное видео

Сообщение Наталия » 02 сен 2014, 08:20

У меня логика, а у тебя она отсутствует, *********!
Подними все темы, где я высказываюсь и ты поймешь, что я бомж (тут ты у нас впервые засветился со своим гавном в памперсах), участница группы пусси райт, беженка из Украины и прочее...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
P.S. С кем у меня был и будет грешок не твое собачье дело! *********...вот тут нужно задуматься, потому что все фобии, вся ненависть, все страхи идут именно из детства...

Нарушение правил форума, п.3.1
RDJ
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: интересное видео

Сообщение andrey » 02 сен 2014, 08:38

Никогда не думал, что так легко вывести кого-то из себя. :D Прикольно.
Зато выявилась очередная ваша больная точка. С таким количеством пунктиков может лучше не о других думать, а о себе пора задуматься?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Наталия писал(а):гавном в памперсах

Блин, если честно, даже приятно, что хоть кто-то меня читает. :)
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: интересное видео

Сообщение Наталия » 02 сен 2014, 08:45

Ты о себе задумайся, жертва материнского греха.
Борец за чистоту нации на поверку не знает, что такое уважение к женщине. Иди одевай маску и тащись на рынок, может жену встретишь свою там, может мать или сестру. Видео не забудь снять.

Пойду погрешу на Гафиатуллина 7, а ты вечером отчитайся!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: интересное видео

Сообщение маруся » 02 сен 2014, 09:28

Наталия писал(а):
andrey писал(а):Робкая попытка очистить нацию от скама

Чего????????????????????????????? Дерьмо-мужики (слабаки, трусы, стадо) напали на женщину! Вот название этого видео!
Хотите чистить нацию - выясняйте отношения с мужиками, а не с бабами!


Трусы и подонки напали на женщину, которая зарабатывает себе на кусок хлеба. Во многом согласна с Андреем, но в данном случае ,на этом видео - позорище ! Что-то эти трусы и ушлепки не подходят к кавказцам выяснять отношения. С ними они глубоко затолкали свои языки в одно место.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: интересное видео

Сообщение andrey » 02 сен 2014, 12:54

Наталия писал(а):Ты о себе задумайся, жертва материнского греха.
Борец за чистоту нации на поверку не знает, что такое уважение к женщине. Иди одевай маску и тащись на рынок, может жену встретишь свою там, может мать или сестру. Видео не забудь снять.

Как быстро люди в ответ на сомнения в их непогрешимости переходят на откровенные оскорбления. :D Даже становится жалко вашего сына.
Какое может быть "уважение к женщине", когда эта женщина быстро переходит на оскорбления абсолютно незнакомых людей? Что, Наталья, до базарного сленга быстро опуститесь? Покажите своё настоящее лицо.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
маруся писал(а):Трусы и подонки напали на женщину, которая зарабатывает себе на кусок хлеба.

При этом заметьте, ни её, ни товар даже пальцем никто не тронул. И в чем они трусы и подонки? В том, что не ЛКН, которые в такой ситуации просто б втоптали в землю торговку, но не скрывались за балаклавами? И как же всё-таки они должны были поступить в данной ситуации, чтоб не быть "трусами и подонками"?
маруся писал(а):Что-то эти трусы и ушлепки не подходят к кавказцам выяснять отношения. С ними они глубоко затолкали свои языки в одно место.

Извините, но это всего-лишь умозрительные заключения. Лично я по одному этому видео никак не могу судить об участвовавших там парнях. Вот о девушке я хоть что-то могу судить, она и сама признает.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: интересное видео. из старого

Сообщение sergey » 02 сен 2014, 15:41

Помогите Андрею сделать вывод из своих многочисленных и объёмных постов. Если дальше речь должна идти о концлагерях, так давайте и скажем об этом. Будут ли на нарах матрацы, будут ли узники сдавать такую дефицитную сейчас донорскую кровь, подойдёт ли она арийцам, будет ли в бараках отопление? Как будут убивать?
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron