Страница 1 из 2

Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:28
Tikhena
Для игры Вам понадобится: человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро.

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:40
RDJ
Tikhena писал(а): Надеваете колготки жопой на голову

дальше текст читал уже с трудом :DDD

Наталь ну и игры у тебя :DDD

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 09:48
Tikhena
если что - я в метро 8-)

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 20:43
RDJ
а я просто маршрутка, т.к. колготки я не нашел :oops:

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:56
Tikhena
да ладно..... :D
просто побоялся одевать их "жопой на голову" :lol:

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 13:46
RDJ
ну и это тоже :oops:

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 18:05
Tikhena
:lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 20:00
ACXAT
уахахаха убил...жесткий прикол :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 01:18
Алина
интересно, кто-нибудь попробовал сыграть?!)

Re: Прикольная игра

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:45
Vilnur
Мне тоже интересно! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: