Женщины за рулём (реальные цитаты)

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Модератор: Вова

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Наталия » 14 мар 2012, 08:01

Не надо на нас гнать. У меня 16 лет водительского стажа и я была виновницей дтп только 1 раз в прошлом году - мы не поняли друг друга с машиной и все. Вот вам и статистика.
1..9, а вот как ездят бабаи, вы тоже их на дороге вычисляете? Это я думаю похлеще женщин за рулем.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение labrebugulma » 14 мар 2012, 08:34

Изображение надпись на стене скорее всего вложена в рисунок. вроде даже это после цунами

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
а вообще я думаю что девушка за рулем должна быть. и водители многие из них хорошие. так что если мужчины некоторые хуже это делают чем они то ....Изображение
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 08:34

Наталия писал(а):Не надо на нас гнать.


Это метафора или призыв к действию на дороге???????????????
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Наталия » 14 мар 2012, 08:37

Это метафора, на дороге я и сама не ангел, но ни в коем случае не провокатор :D . Я что ли виновата, что мужчины заглядываются на женщин? вот тебе и дтп...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 08:47

Наталия писал(а): Я что ли виновата, что мужчины заглядываются на женщин? вот тебе и дтп...


Я имел ввиду не это. Просто есть негласное правило "поведение потока", в данном случае машин. Если ВСЕ едут даже с нарушением с одной скоростью, то тот кто не нарушает представляет большую опасность, чем те кто нарушает. И что за манера у женщин ехать по середине, когда полоса движения позволяет ехать в два ряда? Или поворачивать с крайнего правого ряда налево, как будто у неё не Матиз, а фура, причем со скоростью канатоходца?
Про женские парковки и манёвры я промолчу.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Teg » 14 мар 2012, 08:55

1-9 я сейчас чуть было мужика за такое не прибил. Черная мазда резко из правого объехала и встала перед левым рядом на пешеходном, чуть не задавив женщину с ребенком
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Наталия » 14 мар 2012, 09:02

Teg писал(а):1-9 я сейчас чуть было мужика за такое не прибил. Черная мазда резко из правого объехала и встала перед левым рядом на пешеходном, чуть не задавив женщину с ребенком

Вот-вот, мне, например, за все время всего 2-3 женщины попались, которые своей манерой вождения, заставили меня удивиться. А вот мужчины попадаются ежедневно. По кольцу ездят не включая поворотник (женщины к этому более серьезно относятся), я таких уже пару раз подрезала - выезжаешь с кольца, дай сигнал.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Дважды гость » 14 мар 2012, 09:16

Teg писал(а):Черная мазда резко из правого объехала и встала перед левым рядом на пешеходном, чуть не задавив женщину с ребенком

У таких вообще права отбирать надо с лишением права управления на всю оставшуюся жизнь! По-другому такие люди не понимают. Были бы законы жестче в этом плане, то и жертв на дороге было бы меньше.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 09:19

Наталия писал(а):Вот-вот, мне, например, за все время всего 2-3 женщины попались, которые своей манерой вождения, заставили меня удивиться. А вот мужчины попадаются ежедневно. По кольцу ездят не включая поворотник (женщины к этому более серьезно относятся), я таких уже пару раз подрезала - выезжаешь с кольца, дай сигнал.


Интересно, а вот здесь можно по подробней. Едит значит мужик по кольцу, решил съехать с него. . . а вы что же его хотели при этом объехать??????????
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Наталия » 14 мар 2012, 09:24

Теg, а регистратор у вас есть? Может выложим куда надо этого водителя?
Я была свидетелем, как возле бипта (в октябре-ноябре) волга шла по встречке - прямо на меня. Но регистратор затер запись, когда я дома попыталась показать мужу. Потом еще была свидетелем, как на сельхозтехнике ваз (ехал позади меня) врезался в стоящие у магазина авто - но регистратор, к сожалению, без заднего обзора.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
123456789 писал(а): Едит значит мужик по кольцу, решил съехать с него. . . а вы что же его хотели при этом объехать??????????

Ну уж не так. Мне на кольцо не нужно и я ехала по крайней правой.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron