Женщины за рулём (реальные цитаты)

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Модератор: Вова

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Teg » 14 мар 2012, 09:34

Не, регистратора нет. Подумываю что все-таки надо купить
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 09:38

Наталия писал(а):
123456789 писал(а): Едит значит мужик по кольцу, решил съехать с него. . . а вы что же его хотели при этом объехать??????????

Ну уж не так. Мне на кольцо не нужно и я ехала по крайней правой.


Я и говорю, вы женщины ездите очень опасно. В Бугульме самое большое круговое движение это Вокзальный поворот. Считать что там оно организовано в два ряда это авантюра, по крайней мере летом разметка этого не предполагает.

Хотя если ехать с Гафиатуллина, где два ряда, то въезд на кольцо представляет проблему, ведь тот кто едит по правому ряду имеет приоритет, а далее дорога сужается и при повороте на Тухачевского переходит в один ряд.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Наталия » 14 мар 2012, 09:45

Не было бы опасно, если бы мужчины соблюдали правила и включали поворотник. А то стоишь и ждешь толпу круговых и куда они соизволят? Я еще могу понять, что без поворотника ехать по самому кольцу. Но выезжать с него?
А вообще, у нас и летом редко где разметка предполагает два ряда...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение RDJ » 14 мар 2012, 11:34

по поводу кольца
при движение по кольцу по правилам нужно включать только правые поворотники, первое время всегда включал правый как при въезде, так и при выезде с кольца, но большинство, практически все при въезде на кольцо, если они двигаются по нему дальше включают левый поворотник.

Не все помнят правила и иногда не понимают, что если я при въезде на кольцо включаю правый поворотник это не означает что я с него сразу же съеду, поэтому теперь при въезде на кольцо повортник стараюсь не включать, при съезде само собой включаю

123456789 писал(а):Их вождение часто провоцирует ДТП

да, для многих зеркала просто не существует, перестраиваются из ряда в ряд вообще несмотря в зеркала, а ты потом уворачивайся, за рулем практически каждый день и подобное поведение замечаю в основном за некоторыми девушками и дедушками, хотя встречаются и мужчины, но реже. Ничего против девушек за рулем не имею, считаю, что это вполне нормальное явление.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Ewgeniy » 14 мар 2012, 11:37

RDJ писал(а):...это вполне нормальное явление.

:DDD хорошо что это раздел "Юмор", а тоб обиделись...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 11:47

RDJ писал(а):Не все помнят правила и иногда не понимают, что если я при въезде на кольцо включаю правый поворотник это не означает что я с него сразу же съеду, поэтому теперь при въезде на кольцо повортник стараюсь не включать, при съезде само собой включаю


При въезде на кольцо включать правый поворотник лишено смысла, потому как этот маневр безальтернативный (ну если только не хотите срезать и повернуть по встречке налево)
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение RDJ » 14 мар 2012, 11:57

123456789 писал(а):При въезде на кольцо включать правый поворотник лишено смысла

это прописано в правилах и этому обучают в автошколе и подобный вопрос, если мне не изменяет память, есть в экзаменационных билетах ПДД
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение 123456789 » 14 мар 2012, 20:11

RDJ писал(а):
123456789 писал(а):При въезде на кольцо включать правый поворотник лишено смысла

это прописано в правилах и этому обучают в автошколе и подобный вопрос, если мне не изменяет память, есть в экзаменационных билетах ПДД


Ну это понятно, в правилах написано, что поворотник надо включать при изменении направления движения. . . но вы можете представить, чтобы включили там не правый, а левый поворотник и потом доказывали свою правоту "Я же включил поворотник".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Азазель » 14 мар 2012, 20:17

Женщины за рулём - это "смерть фашистам" :D
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Женщины за рулём (реальные цитаты)

Сообщение Павел Шмель » 14 мар 2012, 20:37

123456789 писал(а):вы можете представить, чтобы включили там не правый, а левый поворотник


А почему бы и нет , не все же так документально подкованы !!
Из собственного опыта : еду со стороны Бавлов подъезжая к кольцу на объездной
сбросил скорость как ни когда тут в лоб против шерсти мужичок в очках на
Ваз 2111 как пуля пролетел в том направлении откуда я спускался ,,
я в шоке в сторону малой Бугульмы с кольца съехал остановился , вышел из машины
дух перевёл , смотрю вроде не ширкнул и задумался может у меня крючок упал и я что то нарушил
раз он кулак показал ....
Было реально пару лет тому назад , был в то время с приятелем в машине ,,
пять минут перекурили отдышались и дальше поехали ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron