Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеемся!

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Модератор: Вова

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение contrario » 13 янв 2012, 13:42

Прошли выборы Президента. Чуров звонит Путину и говорит: “У меня к вам две новости. С какой начать – с хорошей или плохой?” Путин: “Давайте с хорошей!” Чуров: “Вы победили на выборах!” Путин: “Спасибо. А какая же тогда плохая?” Чуров: “За вас никто не проголосовал!”

Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Маш, ты что, беременная опять? - Да. - От кого??? - Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.
contrario
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:33

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Teg » 13 янв 2012, 14:05

contrario писал(а):
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Маш, ты что, беременная опять? - Да. - От кого??? - Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.


Улыбнуло
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Павел Шмель » 13 янв 2012, 15:52

:DDD :DDD :DDD
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Ewgeniy » 19 янв 2012, 10:32

Я конечно не расист но вот есть для разнообразия:
Короткие анекдоты про НЕГРОВ
http://arturborunov.livejournal.com/11530.html

а то всё про чукчу да про чукчу...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Павел Шмель » 22 янв 2012, 11:33

Встречает кошка гнома. Спрашивает его: – Ты кто?
Я – гном. Пакостью людям. Сру везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю.
А ты кто? Кошка задумалась. – Тогда я тоже гном…

Emeljan Pugachov похоже тоже гном .. :rofl: :rofl:
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Ewgeniy » 24 янв 2012, 17:06

На юридическую тему:

Почему всегда существуют проблемы с шутками юристов? Юрист не думает, что они странные, а другие не понимают, что это шутки.

Выпущена библия для юристов. Первый пункт Нового завета выглядит так:
"Внимание, Новый завет не отменяет Ветхого завета"

Демократия - это когда все имеют право.
Причем юристы его имеют за неслабые деньги.

В наших судах решают вопрос не о том, кто по какую сторону закона, а о том, чью сторону этот закон примет.

Двум юристам поручили провести переговоры.
Один юрист говорит другому:
-Давайте будем честны друг с другом!
-Окэй, вы первый,-ответил другой.
На этом разговор был закончен.

Отец говоpит сыну-адвокату:
- Если мама спpосит тебя, сколько я выпил, то ты скажи...
Сын:
- Вpать я не буду, но на основании существующих между нами pодственных связей я могу отказаться от дачи показаний.

- Узнаете ли вы в подсудимом человека, который украл у вас автомобиль?
- Господин судья, после речи адвоката я не уверен, был ли у меня вообще автомобиль.
- Подсудимый, почему вы отказались от своего признания?
- Адвокат убедил меня, что я невиновен.

К молодому, подающему надежды юристу явился дьявол и говорит:
- Ты будешь самым знаменитым юристом в мире, не проиграешь ни одного дела, состояние твое будет увеличиваться с каждым днем, но за это ты мне отдашь свою душу и души твоих детей!
Адвокат задумался.
- Ну что ты так долго думаешь?
- Да я всё думаю, где же здесь подвох?

Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания заведомого преступника.
- Вы были просто великолепны! - восторженно кричат они, перебивая друг друга.
- Благодарю, - отвечает знаменитость. - Но, если бы я выступал не защитником, а обвинителем, я его обязательно послал бы на виселицу!

Одному адвокату удалось вытащить своего подзащитного из довольно грязного дела.
- Ах, синьор адвокат, я не знаю, как выразить вам свою благодарность!
- Дорогой мой, с тех пор как человечество изобрело деньги, это не проблема.

Летят двое на воздушном шаре, пытаются понять, где они (ориентировка полностью потеряна).
Вдруг видят внизу какого-то господина и отчаянно кричат:
" Эй, мужик, мы где???"
Тот(после паузы) :
"Вы на воздушном шаре на высоте 50 м."
- "А вы, наверное, юрист?"
- "А как вы узнали"
- " Да вы даете ответ абсолютно точный, но совершенно бесполезный."
- " А вы, наверное, бизнесмены"
- "А ВЫ как узнали????!!!!"
- " Да вы пытаетесь куда-то прилететь, даже не зная, где находитесь!"
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение 123456789 » 02 фев 2012, 07:59

На главно странице нашего любимого сайта, в самом низу есть раздел "история города"

Там есть такие слова:
Распад Союза ударил по бугульминской экономике, в трудное положение попали многие предприятия Бугульмы, однако ни одно из них не закрылось. Из всех городов Татарстана Бугульма все тяжелые в экономическом, социальном и политическом аспектах годы была наиболее стабильным городом в республике.

Сегодня Бугульма – город с 93-тысячным населением, крупный центр нефтедобывающей промышленности Республики Татарстан. Здесь успешно работают механический и электротехнический заводы, опытный завод "Нефтеавтоматика", ремонтно-механический, электронасосный, кирпичный, фарфоровый заводы, комбинат строительных конструкций, мебельная и швейная фабрики. В Бугульме находятся научно-исследовательский и проектный институты (ТатНИПИнефть), предприятия нефтяной промышленности, производственное объединение "Татнефтегеофизика".


Кого мы хотим обмануть? Вот и вся Бугульма такая! Я уже третью вилку сломал, снимая лапшу с ушей!!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение RDJ » 02 фев 2012, 21:56

123456789 писал(а):Кого мы хотим обмануть?

размещал я, источник не помню, было ещё в самом начале развития сайта год 2008, данные просто устарели. То что это когда то так и было утверждать не буду, ибо молод и не застал этого.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Ромыч » 04 фев 2012, 01:34

Вчера проезжал мимо завода на котором после школы я слесарил.Вспомнил, как в 1980-м году цех меня провожал учиться в Казанский университет.После обычной в таких делах "проставы с поляной" один из старых слесарей рассказал притчу.
Жили были два друга. Дружили, чуть ли не с пелёнок и были в школе " не разлей вода".Но вот окончили школу. Один уехал , поступил в мед. институт и выучившись на врача вернулся в родной город. Второй стал простым работягой.Но вот беда. Врач зазнался и даже здороваться перестал с бывшим другом.Знакомые стали попрекать и подсмеиваться над работягой.Долго думал, как проучить бывшего приятеля и надумал. Пришёл к нему терапевту на приём. Долго мялся перед ним. Врач спрашивает,: в чём дело, что болит?
Работяга : не удобно как то , понимаешь, что то член беспокоит, болит.
Вр.-Я не тот врач, иди к другому.
Р.-Стесняюсь я, а ты всё же бывший приятель.
Вр.- Ну ладно, показывай. Долго он мял член и так смотрел и эдак. У тебя всё нормально. Что пришёл?
Р.-Да, что то загордился ты. Нос задрал,так что вся сопля видна и хвост поднял, так, что всё говно видать. Не хотел со мной за руку здороваться, поздоровайся со мной хоть за член мой.

Вот такое напутствие мне дали , которое всегда вспоминаю ,когда захочется нос и"хвост" поднять" излишне.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Расскажем друг другу анекдоты и смешные истории! Посмеем

Сообщение Вова » 09 фев 2012, 19:34

Диалог двух философов
- Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Но я не звал тебя.
- Нет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это.
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Но все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Нет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Но ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Нет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Но поПИ***ть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1