Фильмы

Музыка, кино, литература… Слушаем, смотрим, читаем и высказываемся. Новые песни, группы, фильмы, книги, картины…

При поддержке Центральной Библиотеки

Модератор: Вова

Re: Фильмы

Сообщение Odin » 15 мар 2009, 20:56

pavljan писал(а):Как в пятницу в КВНе:
......
- человек с камерой не выдержал и ушел из кинотеатра.
КВН не смотрел, а шутка прикольная.
Только они "своим" (Comedy Club) подыграли. Попытались восстановить, так сказать, "ху из ху".
Потому-что именно такая рецензия была на "Самый лучший фильм".
А автором прикола, думаю, можно считать Леонида Володарского. Это он рассказывал, как после закрытого просмотра, на котором он переводил какой-то арабский фильм включили свет, "- а зал оказался пустым, даже "пират" сбежал покурить оставив камеру, на которой, впрочем, села батарея".

Ну, это- так...
На вкус и цвет итдитп.
- Алло, девушка, это Интернет?
- Да, Вы позвонили прямо в Интернет.
Аватара пользователя
Odin
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 06:38

Re: Фильмы

Сообщение RDJ » 18 мар 2009, 18:54

Lenysja писал(а):Приятного просмотра!

спасибо, посмотрел сегодня данный фильм. Фильм понравился, милая любовная история, чем-то фильм напоминает сказку, не сколько сюжетом, а сколько пейзажами, сказочный лес, шикарный дом в лесу, лазанье по деревьем и все в этом духе.

Lenysja писал(а):Больше всего понравилась игра в бейсбол. Тут вышло мощно!. Джаспер, крутящий биту, Эдвард бегущий замечём, Эммет, ловящий мяч на дереве.

в игре в бейсбол, большего понравилась Эллис, падающая мяч :oops:

Сама любовная история интересная, но вот момент про трех других вампиров не очень, не было ничего в этом захватывающего. Вроде в семье больше людей (других вампиров) не могли справиться с тремя этими, не понятно, зачем нужно было прятаться, просто выследили бы и разобрались с ищейкой.

Не завершенность самой истории, третья девушка вампир, осталась жива, про неё ничего не слышно было и не видно, в самом конце фильма её показали на балу и все, не понятным осталось, что у неё за способности такие.

Этот фильм хорошо смотреть рядом со своим любимым человеком… :give_heart:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Фильмы

Сообщение welcome5 » 03 апр 2009, 16:18

Доказательство смерти (death proof) от Квентина Тарантино мне очень понравился.
Рекомендую к просмотру, но только тем у кого психика железобетонная.
welcome5
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:59

Re: Фильмы

Сообщение RDJ » 03 апр 2009, 16:58

На компьютере давно лежит фильм "Миллионер из трущоб", все никак времени нету посмотреть, вроде фильм интересный очень, по рассказам знакомых. Сегодня будут показывать его по первому каналу, найду для этого свободную минутку :D
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Фильмы

Сообщение RDJ » 04 апр 2009, 11:50

RDJ писал(а):Миллионер из трущоб

посмотрел, фильм мне понравился, интересная захватывающая история :)

много жестких моментов, как в настоящей мелодраме. Понравилось то, что ведущего в передаче "Кто хочет стать миллионером" дублировал Дмитрий Дибров.

Ну и во время титров все таки показали индийские пляски :D

Добавлено спустя 1 час:
музыка которая играла в самом конце фильма: http://letitbit.net/download/4baef24209 ... -.mp3.html :music:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Фильмы

Сообщение RDJ » 08 апр 2009, 19:49

Lenysja писал(а):Приятного просмотра!

и этот сегодня посмотрел, фильм действительно хорошо подходит для семейного просмотра, ничего такого прям цепляющего в нем нет, но расслабиться посмотреть можно :)

фильм напоминает мне мою сестру, не тем что она тратиться так на покупки, а тем что она может пол дня (иногда даже больше) провести в походах по магазинам :D
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Для RDJ про Сумерки

Сообщение Lenysja » 08 апр 2009, 21:05

А история ещё не завершена... ;)
В этом году выйдет второй фильм "Сумеречной саги" - "Новолуние". :D :D :D Всего в ней 4 книги. Викторию и Лорана мы ещё увидим.
А по поводу способностей Виктории: она умеет запутывать следы, так, что её никто не может найти и очень быстро бегать 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Для RDJ про Шопоголик
Это фильм про женщин. Я надеюсь он хоть чуть -чуть поможет вам нас понять :oops:
Последний раз редактировалось Lenysja 12 май 2009, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lenysja
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 07:46
Откуда: Бугульма

Re: Фильмы

Сообщение RDJ » 16 апр 2009, 19:40

Форсаж 4
Изображение
О фильме:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.


В общем моё мнение:
плюсы: порадовал актерский состав, в частности Вин Дизель :)
некоторые моменты в фильмы:
1. в начале фильма проезд под надвигающейся горящеё цистерной.
2. в конце фильма, укрываясь от пуль Торетто едет на дыбах и наезжает на стрелявшего, эффектно получилось :)

минусы:
1. мало гонок, езды на автомобилях.
2. нету изобилия красивых машин и девушек.
3. музыка по сравнению с предыдущими частями хуже.
4. после просмотра никаких особо впечатлений не получил.

В общем фильм посмотреть можно, но предыдущим частям, эта уступает, имхо.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Фильмы

Сообщение DEAD » 19 апр 2009, 16:23

Знамение
У меня фильм вызвал двойственные ощущения . . . Концовка убила своей тупостью . . . Но сам замысел фильма гениальный ! И еще один момент када он сына отдавал . . . Хм я думаю если б я был отцом я наверное низачто в жизни не отдал своего ребенка . . . неважно кому . . . Даже если бы знал что завтра хана всем буит. Но эт чисто мое мнение. ЗЫ Игра Кейджа растрогала до глубины души. ЗЫЫ Этот фильм должен быть у каждого в коллекции ИМХО !
DEAD
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:58

Re: Фильмы

Сообщение рома » 19 апр 2009, 17:08

форсаж 4 - не вдохновил... люди икс - тоже средненько... смотреть вообще нечего.. ЛОСТ - остаться в живых превращается в санту-барбару...вообще не понимаю почему делают такие сериалы как герои, галактика и прочие - которые первые два эпизода интересно смотреть а дальше вообще чушь идет... :cry:

Добавлено спустя 46 секунд:
тоесть не эпизоды а сезоны.. :D
Аватара пользователя
рома
"Наша газета"
"Наша газета"
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:14
Откуда: г.Бугульма

Пред.След.

Вернуться в Культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8