Евровидение 2011

Музыка, кино, литература… Слушаем, смотрим, читаем и высказываемся. Новые песни, группы, фильмы, книги, картины…

При поддержке Центральной Библиотеки

Модератор: Вова

Re: Евровидение 2011

Сообщение dell » 18 май 2011, 19:26

Ромыч писал(а):Выступил не плохо, но не замечательно.Его бы ещё научить манерам и уметь проигрывать, а так портится мальчик, хотя на него возлагались надежды. Правильно тут сказали, " рано зазвездился". Был какой то незаметный и вдруг на Евро попал. У мальчика хвост и нос поднялся, а что стало видно : "гавно и сопля".

:D :lol: :DDD Да все они там такие!Лично я вообще всерьез не воспринимаю это сборище(современное).Кто там есть то?!Огромную страну представляет какой то сопляк,который хрен знает откуда взялся!Таких как Пугачева (в свое время)и Анна Герман больше нет.А таких как эта шелуха и не надо!ИМХО.
dell
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44

Re: Евровидение 2011

Сообщение Ewgeniy » 18 май 2011, 20:57

Миллионы людей получают от этого положительные эмоции, это же не плохо.
Ну а бабки рубят те кто при делах, каждый зарабатывает по своему.
Мы никак на это не влияем, они живут по своим законам.
Ну а раз нам это не нравиться, значит это не для нас.
Хотя я смотрел с удовольствием с пяток номеров.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Евровидение 2011

Сообщение Ewgeniy » 22 май 2011, 22:41

dell писал(а):...Огромную страну представляет какой то сопляк,который хрен знает откуда взялся!...

Я например давно не считаю что они представляют Россию, так, небольшую часть плохо разбирающихся в музыке молодых людей.
Вот КОНКУРС с мировым именем:
"Международный музыкальный конкурс имени Чайковского проводится с 1958 года раз в четыре года. Первый конкурс проводился по двум специальностям: фортепиано и скрипка. Со второго, в 1962 году, ввели виолончель, с третьего, в 1966 году - вокал. Среди победителей конкурса имени Чайковского - пианисты Ван Клиберн, Владимир Ашкенази, Михаил Плетнев, Денис Мацуев, скрипачи Гидон Кремер и Сергей Стадлер, виолончелисты Давид Герингас и Денис Шаповалов, вокалисты Паата Бурчуладзе, Елена Образцова, Хибла Герзмава."
http://ria.ru/culture/20110309/344208049.html

Вот тоже молодцы: Международный конкурс юных музыкантов "Новые имена "
http://www.newnames.ru/section_24.phtml
_________________________________________________________________________________
Кстати исследователи считают, что музыка Моцарта оказывает положительное влияние на процессы высшей мозговой деятельности, требующиеся для математики и шахмат. http://www.mozarteffect.com/index.html
Прослушивание музыки Моцарта по 20 минут в день оказывает:
-успокаивающее действие;
-улучшает пространственное восприятие;
-стимулируют творческие области мозга.
Музыка Моцарта подойдет как для умственных занятий, так и для монотонной физической работы, требующей повышенного внимания.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Евровидение 2011

Сообщение Вова » 08 мар 2012, 08:42

Национальный отборочный конкурс на "Евровидение-2012" завершился вчера. Поздно ночью его демонстрировал канал "Россия-1". Победителя определили телезрители путем телефонного, SMS- и интернет-голосования, а также авторитетное жюри, состоящего из известных певцов, композиторов и деятелей шоу-бизнеса. "Бурановские бабушки" с песней Party for Everybody получили в итоге 38,51 балла. Основными соперниками бабушек оказались Дима Билан и Юля Волкова, АИДА и ТИМАТИ, группа "Сестры Сё", Марк Тишман.
http://www.mk.ru/culture/article/2012/0 ... video.html

Такого еще не было.....
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Евровидение 2011

Сообщение Ewgeniy » 08 мар 2012, 10:03

Я успел концовочку посмотреть, когда баллы Билана объявили, он такой важный головой качает, типа так и должно быть а как же.
Тут бац бабушкам 38, вот он в лице то поменялся...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Евровидение 2011

Сообщение Макоду » 26 мар 2012, 17:56

Бабушки кстати неплохой доход от этого получат. И еще какой!
Макоду
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:46

Re: Евровидение 2011

Сообщение Ромыч » 26 мар 2012, 21:49

Бабушки, кстати, пошли на эту авантюру, как сами высказались, ради того, чтобы в своём родном селе восстановить божий храм - церковь.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Пред.

Вернуться в Культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron