Константин Щемелинин - Я

Музыка, кино, литература… Слушаем, смотрим, читаем и высказываемся. Новые песни, группы, фильмы, книги, картины…

При поддержке Центральной Библиотеки

Модератор: Вова

Константин Щемелинин - Я

Сообщение Ewgeniy » 20 янв 2012, 16:42

Основная идея книги заключается в том, что в ней описан весь путь становления главного героя от человека до всемогущего существа, равного «богу» — Хозяина Вселенных. В процессе этой эволюции ему приходится пережить 2 своих смерти, участвовать в Первой Галактической войне, познать абсолютную власть над времени и материей, а также ощутить горечь потерь и радость побед.

"В своей книге я старался избегать сложных «философских» слов, малопонятных большинству читателей, поэтому читать книгу, по моему мнению, будет несложно."

http://www.schemelinin.narod.ru/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Константин Щемелинин - Я

Сообщение okrug63 » 26 янв 2012, 09:10

Ewgeniy писал(а):Основная идея книги заключается в том, что в ней описан весь путь становления главного героя от человека до всемогущего существа, равного «богу» — Хозяина Вселенных. В процессе этой эволюции ему приходится пережить 2 своих смерти, участвовать в Первой Галактической войне, познать абсолютную власть над времени и материей, а также ощутить горечь потерь и радость побед.

"В своей книге я старался избегать сложных «философских» слов, малопонятных большинству читателей, поэтому читать книгу, по моему мнению, будет несложно."

http://www.schemelinin.narod.ru/

Книга просто супер, прочитал на одном дыхании.
okrug63
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 09:08


Вернуться в Культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron