Зачем Вам любовь?

Пусть нам живется очень классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!

При поддержке Знакомства Бугульма

Модератор: Вова

Зачем Вам любовь?

Сообщение Peter » 23 апр 2009, 21:50

Вот сижу и думаю - зачем эта любовь?.. Почему очень страстное увлечение затухает после нескольких недель общения?...
Зачем нам любовь - ведь от неё только страдания :?:
Аватара пользователя
Peter
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:30

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Lenysja » 27 апр 2009, 20:41

Тебя явно кто то недавно бросил, раз ты создаёшь такие темы.
Peter писал(а): очень страстное увлечение

Ты правильно сказал - увлечение, не любовь.
Знаешь пока я не полюбила своего мужа, моя жизнь была лишена красок. Каждый день одно и тоже: работа, дом, кафешки или прогулки с друзьями. Когда мы познакомились, я поняла для чего меня создал бог и для кого мне жить на этом свете. Бывает всякое: мы и ссоримся по причине и без, и бывает в доме полная идиллия.С тех пор, как в нашей семье появился маленький человечек (копия мужа - все так говорят, - ни капельки моего нет) нашему счастью нет конца.
Я желаю тебе, чтоб следующая твоя находка была Любовь, а не увлечение :)
Аватара пользователя
Lenysja
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 07:46
Откуда: Бугульма

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Алина » 12 дек 2010, 01:05

Вот полюбишь и сам всё поймёшь! Любовь это Чувство которое не описать словами! Она нужна всем...
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Танюшка » 23 янв 2011, 20:30

Алина писал(а):Вот полюбишь и сам всё поймёшь! Любовь это Чувство которое не описать словами! Она нужна всем...



Бред какой-то!!! :evil: Любви нет. Любовь-это просто фраза...набор букв... любви не существует... есть все что угодно привязанность, взаимовыгодное сотрудничество, увлечение, но не любовь!!
Танюшка
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:06

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Azia72 » 23 июн 2011, 19:38

Любовь каждый понимает по своему. Например, любовь к сарделькам. :D А если кто-то говорит, что её (Любви) нет - значит причины в самом. Как говорят на востоке: "Человек ужаленный змеёй боится верёвки любой" ;)
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Ewgeniy » 23 июн 2011, 19:44

Танюшка писал(а):Бред какой-то!!! :evil: Любви нет. Любовь-это просто фраза...набор букв... любви не существует... есть все что угодно привязанность, взаимовыгодное сотрудничество, увлечение, но не любовь!!

Вот бедолага то... Искренне жаль вас Танюшка.
А вы у мамы своей спросите, любит она вас или просто взаимовыгодно с вами сотрудничает?

Чувство любви это из области инстинктов, как совесть, если её у вас нет, это не значит что её не существует.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Azia72 » 25 июн 2011, 22:40

А ещё любовью можно заниматься!!! ;) Это очень мило. :D Попробуйте и вам понравится :oops:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение elvera » 25 июн 2011, 23:34

Поверьте мне,ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Мы с мужем живем больше 25 лет и с каждым годом мы все более и более ближе и роднее.С годами появляются чувства больше чем любовь.Я не знаю,как это назвать,но это что-то единое целое(Я- это ты,ТЫ-это я).С возрастом еще больше начинать воспринимать боль ближнего острее чем свою.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение Ewgeniy » 25 июн 2011, 23:50

Бог - это Сердца два, что венчаны Любовью,

Бог - это целый Мир в других мирах,

Бог - это Ты и Я, ибо Едины,

Присутствие моё, Любовь моя.

Я - это Ты, ты - это Я.

MG_193.gif
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Зачем Вам любовь?

Сообщение elk@ » 28 июн 2011, 20:51

Много секса и кофе с утра, телефон, компьютер, машина...Не любовь это. Это-игра! В эти игры играют мужчины. Поцелуй на бегу у двери, обещание вернуться к обеду. Ночь, зима, фонари, телефонный звонок:"Не приеду." После розы и приторность фраз, мол, прости, не хотел, так сложилось...Честно-честно, в последний раз... И опять все замялось, забылось... Ресторан, ужин, встречи, вино, секс...И снова с утра обещания. Ночь, зима, фонари за окном, извинения, слезы, признания... Это замкнутый круг! Вновь и вновь... И на чувствах новая трещина. Не игра это. Это Любовь! А любовь придумали женщины.
elk@
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:18

След.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron