Измена...

Пусть нам живется очень классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!

При поддержке Знакомства Бугульма

Модератор: Вова

Re: Измена...

Сообщение Наталия » 07 фев 2012, 12:54

То есть вы за то, чтобы не прощать измену? даже изнасилование жены?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение 123456789 » 07 фев 2012, 13:12

Ну во первых между изнасилованием и изменой нельзя ставить знак равенства. На счет прощать это слишком индивидуальное и личное. Но сейчас очень многие вступают в брак совершенно к этому неготовые морально и духовно и просто обречены на развод, который у нас уже подбирается к 80%.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Измена...

Сообщение Aleksandr_116 » 07 фев 2012, 13:40

Можно продолжить отношения и после измены. Можно её и простить. Вопрос в другом. Останется ли к этому человеку доверие в дальнейшем.
Хотяяя. Это у каждого человека по своему.
От человека, то бишь, зависит.
Аватара пользователя
Aleksandr_116
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Откуда: Бугульма

Re: Измена...

Сообщение Azia72 » 12 фев 2012, 20:26

Ты, гляжу, рецепты раздаёшь, как изменять и доверять?
Ты можешь быть счастливым, можешь пить.
Но ты во всём усерден должен быть.
Будь мудрым, остальное всё не стоит
Того, чтоб за него свой век сгубить.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение Ульяна » 20 мар 2012, 20:39

На тему измены только что прям читала статью интересную: trendygirls.ru/2012/02/06/mozhno-li-i-nuzhno-li-proshhat-izmenu/. Вообще, конечн, ума не приложу как прощать такое...
Ульяна
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:31

Re: Измена...

Сообщение Venera 33 » 28 апр 2012, 09:42

я вот тоже хочу добавить. мне изменил муж, простила.Больно очень - говорит что бес попутал. Хотелось бы этого беса посмотреть. Но виню только мужа и себя, хотя я делала все, чтобы этого никогда не случилось. Семья это как работа, нужно трудиться над отношениями. Но мне интересна позиция женщины, с которой он мне изменил. Ведь она тоже чья-то жена, которой муж тоже может изменить. интересно, как может женщина лечь в постель с другим, а потом прийти домой и спокойно смотреть в глаза ребенка.? это я просто высказалась о наболевшем. просто безумно люблю мужа, может и зря...
Venera 33
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:39

Re: Измена...

Сообщение Ewgeniy » 28 апр 2012, 10:40

Venera 33 писал(а):...Семья это как работа, нужно трудиться над отношениями...

на работе - работа, отношения в семье - работа... может поэтому и разбегаются многие?
Если есть любовь то в Семье должны быть нормальные непринужденные отношения, без напрягов.
Venera 33 писал(а):...а потом прийти домой и спокойно смотреть в глаза ребенка.?

а причем тут ребенок?

Я ж говорю, женщина - "однозадачная операционная система" в голове всё разное соединяет в одну баланду, хлебает её большой ложкой и думает что это и есть вот такая хреновая жизнь...

а вы от чего ещё в жизни получаете удовольствие? и что, после каждого полученного удовольствия думаете стыдно или нет будет ребёнку в глаза смотреть?
научитесь отделять мух от котлет, мысли свои выпускайте за пределы черепной коробки хоть иногда...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение Natusja » 28 апр 2012, 11:31

Думаю, измена-это следствие проблем в семье. Если в семье все хорошо на самом деле, а не просто видимость этого, никто не пойдет на измену.. Даже если очень хочется.. Слишком много можно потерять.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Измена...

Сообщение Ewgeniy » 28 апр 2012, 11:43

Да я как понял, тут ещё не определились что такое измена...
Секс приравнен всеми цивилизациями к величайшему средству и наслаждения и огромной пользы физической, для организма обоих полов.
С этим я думаю никто не спорит?

Так о чем речь? о сексе не с женой или измене любви?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение Наталия » 28 апр 2012, 12:02

Venera 33 писал(а):Но мне интересна позиция женщины, с которой он мне изменил. Ведь она тоже чья-то жена, которой муж тоже может изменить. интересно, как может женщина лечь в постель с другим, а потом прийти домой и спокойно смотреть в глаза ребенка.?

Если вы хоть раз были сильно влюблены вы ее поймете. Не думаю, что она ложится со всеми подряд в постель без чувств (если да, то ей и глаза ребенка пофиг). Когда влюбляешься - сносит голову, какие родители, семья и дети??? Так устроен мозг (просто не у всех он есть ;) ).

Лично я не определилась, что такое измена, но выгоню мужа, если только будет намек на это слово и не потому, что не хочу пачкаться, пардон, в смазке другой бабы, а потому, что не хочу, чтобы мне мотали нервы. Не хочу сидеть и думать "была или не была", "просто секс или снесло голову", "предательство или нет", "один раз или кобель". Зачем мне такая головная боль?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron