Измена...

Пусть нам живется очень классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!

При поддержке Знакомства Бугульма

Модератор: Вова

Измена...

Сообщение Peter » 22 апр 2009, 00:49

Создать эту тему меня вдохновила жизнь...
Как Вы относитесь к измене? Возможны ли нормальные отношения после того, как Ваша любимая(любимый) изменил Вам? Ревнивы ли Вы - сможете ли простить свою половинку?
Аватара пользователя
Peter
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:30

Re: Измена...

Сообщение ляйсан » 30 май 2009, 10:56

наверно каждого человека когда нибудь жизнь сталкивает с этой наболевшой проблемой..и я не исключение...
всегда думала что не смогу простить измену...но...смогла..
отношения нормальные могут быть но не сразу...придется сначала потерпеть боль,упреки,ссоры,недопонимания,недоверие...сначала надо простить себя что допустил такое...разобраться действительно ли нужен тебе этот человек...мне потребовалось 2 года чтоб до конца простить отпустить залатать эту рану...любимый понял свою ошибку а я просто все забыла как страшный сон....
ляйсан
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:42

Re: Измена...

Сообщение RDJ » 30 май 2009, 12:32

я, наверное, никогда не смогу простить, потому что не смогу понять причины по которой любимый мне человек пойдет на измену…
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Измена...

Сообщение рома » 31 май 2009, 21:50

Рамиль, просто каждый случай индивидуален... у всех разные по характеру партнеры (половинки) да и сами мы... поэтому кто то может быть готов к этому заранее и простить... кто то вообще может пропустить такое как должное... а кто то может возненавидеть...

измена - это когда ты или твоя половина сознательно (а иногда по "алкашне") изменяет тебе, но не говорит об этом.. когда человек изменяет и не может определицца - с кем же ему (человеку) быть - то мне кажеццо это не измена и в этом случае человека нужно простить и лучше отпустить с другим(ой)... а думать что больше такого же ты не встретишь глупо... людей очень много.. красивых...умных..интересных...
Аватара пользователя
рома
"Наша газета"
"Наша газета"
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:14
Откуда: г.Бугульма

Re: Измена...

Сообщение Azia72 » 25 июн 2011, 22:43

Кто изменил - тот труп!!! Пусть подыхает! А мы через этот труп к новым вершинам!!! :D И нечего слюни разводить и вешаться - видите ли несчастная любовь.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение elvera » 25 июн 2011, 23:39

Не всегда дорога бывает ровной.Споткнулся,поранился,а через какое-то время забыл.Измена измене рознь.Платоническая измена страшнее физической.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Измена...

Сообщение elk@ » 28 июн 2011, 20:40

Знакомства...Встречи...Секс...А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом. Невинное лицо...пакет с едой, и мило шепчете "единственной": -Я твой! Она же Вам и ужин, и постель, и нежное:"-Ждала я целый день..." И тапочки с газетой, и футбол, и всяко-разно мечет Вам на стол, щебечет что-то. Вдруг, звонок простой, Вам смс пришло, и Вы босой идете на балкон, и там в тиши читаете "как хороши сегодня были Вы - прям обалдеть! Как было супер! Столько раз успеть за малое количество минут, за время то, пока Вас дома ждут." И все бы хорошо...Но ё-ма-ё! В руках-то телефон не Ваш! Её...
elk@
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:18

Re: Измена...

Сообщение Ewgeniy » 29 июн 2011, 10:48

Автора в студию!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Измена...

Сообщение Kypchiha » 30 июн 2011, 16:43

Прелесть стих. Измена... Для каждого свой смысл этого слова.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Измена...

Сообщение Serёga » 02 июл 2011, 14:51

Измена, как много в этом слове... Изменяют почти все, и не важно как это происходит, и пусть даже не физически, пусть измена будет только в мыслях, но это, блин, все равно ИЗМЕНА! Если тебе изменили один раз то наверняка изменят и еще, а простив просто даешь "добро" этому делу... Так что лучше не прощать и найти человека у которого есть совесть и чувство долга)))
Serёga
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:54

След.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron