Стоит ли бороться за любовь?

Пусть нам живется очень классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!

При поддержке Знакомства Бугульма

Модератор: Вова

Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Peter » 22 апр 2009, 00:34

Сабж.. Стоит ли бороться за свою любовь? Или же лучше отпустить неравнодушного к Вам человека - если судьба, то вернется? Как Вы считаете? Как поступили бы Вы в этой ситуации?
Аватара пользователя
Peter
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:30

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Lenysja » 27 апр 2009, 20:58

мне кажется, если ты её правда любишь, то стоит. А вообще это зависит от ситуации. Если хочешь поподробнее поговорить пиши в личку
Аватара пользователя
Lenysja
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 07:46
Откуда: Бугульма

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение viduka » 30 июн 2010, 13:43

я люблю девушку,мы с ней живем вместе,но она замужняя. муж про нас конечно все знает. и за 4 месяца не попытался ее вернуть и при этом говорит что питает к ней какие-то чувства. Она типа тоже стала что-то к нему снова питать. Но зная все что происходит (почитал ее переписку с мужем,и прочел много такого что волосы дыбом,что ей оказывается со мной плохо,и что жалеет что ушла от него) я ее безумно люблю.
Я ей сказал что без нее сойду с ума (что пока со мной и происходит. коллеги по работе говорят ты угасаешь на глазах),я уже решил что если что то с ней поедем жить в Бугульму,т.к. Москва и меня угнетает и ее (хоть я и родился в Москве).
Но вот сегодня нам предстоит наверно раставление всех точек над И. Я боюсь что она мне скажет гуд бай,а я не смогу это принять.
Вот думаю что делать. Ведь насильно мил не будешь,может сходить сделать отворот от нее? чтоб я перестал о ней думать,хотеть быть с ней,дышать ей???
Ведь до нее у меня была девушка с который мы были почти 3.5года,я уже хотел жениться,но она меня кинула. и только начав общаться со своей нынешней пассией понял что то была не любовь в том проявлении в котором она есть у меня теперь.
Я ей кстати сразу сказал уходи от мужа,выходи за меня замуж,родим детей, все будет как в нормальных семьях.
Короче я пока нахожусь в преддепрессионном состоянии,всю ночь не спал. Думаю что делать!? Как бороться за любовь которая не знает любит-ли сама???
viduka
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:27

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение viduka » 29 июл 2010, 11:46

Продолжу беседу сам с собой. Вот уже 2 недели не живем вместе. Мне плохо без нее,ей вроде нормально. Сегодня (после второго за пол года "скандала"{я просто решил выяснить отношения и не так стал себя вести,т.е. был грубым, не тактичным}) она сказала что у нее на меня рвотный рефлекс (( и что все наши отношения и "любовь" были плодом моего воображения.
Так что ребята если вы влюбитесь в замужнюю,лучше сразу бегите от нее,прекращайте всякое общение. Ничего хорошего не выйдет,я в этом убедился на собственной шкуре. Я ради нее готов на все,но если я ей не мил и не любит,то насильно ведь не заставишь.....
viduka
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:27

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение VladNovik » 09 дек 2010, 14:28

идеальных отношений не бывает. Все мы разные, у всех нас бывает плохое, раздражительное настроение, когда ты никого не хочешь видеть, всех вокруг ненавидишь. это есть у всех. а когда начинаются проблемы и еще нависают висяками, тогда вообще хочется уйти. Но ты вынужден во-первых научится спокойно ко всему относится, а во-вторых бороться и добиваться поставленных целей не только перед собой, а и перед твоей второй половинкой, которую все-равно в душе очень любишь. Проходит все плохое и начинается прекрасная жизнь.
VladNovik
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:19

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Алина » 12 дек 2010, 01:03

Например, я всегда буду бороться за свою любовь (ну если МЧ сильно не провинится)... Ведь без любви жить нельзя... Хорошо же осознавать то, что у тебя есть твоя половинка и то, что ты ей нужен! Любите и берегите друг друга!)))
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Танюшка » 23 янв 2011, 20:24

А я вообще в любовь не верю!!! сколько не встречала парней ни один не зацеплял так сильно...
Танюшка
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:06

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Kypchiha » 25 мар 2011, 14:59

Бороться нужно, но не до фанатизма.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Azia72 » 22 июн 2011, 21:15

За что боролся на то и напоролся однако!!! :)
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Стоит ли бороться за любовь?

Сообщение Ольга937 » 23 июн 2011, 12:22

Во-первых, сразу настораживает "стоит или не стоит". Даже если и стоит, все равно человека насильно не удержишь, Ну правда есть вариант с наручниками.
Во-вторых, "почитал ее переписку с мужем" - это что за отношения такие???!! Любовь??Хм, сомнительно. Скорее всего нет!
И в-третьих, про "преддепрессионное" состояние. Кажется, наш молодой человек совсем потерял голову, а это никуда не годиться.
Конечно, за любовь бороться нужно, необходимо, но при этом не теряя голову и не падая духом. Поэтому "хвост пистолетом"!!! Если уж девушка сама не может определиться , то ей никто не поможет советами и уговорами.
Ольга937
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:17
Откуда: Бугульма

След.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3