Знакомства в Сети Интернет

Пусть нам живется очень классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!

При поддержке Знакомства Бугульма

Модератор: Вова

Знакомства в Сети Интернет

Сообщение RDJ » 17 янв 2009, 18:03

Были ли у вас знакомства в виртуальном мире Интернета, переходящие в реальный и чем все это закончилось? :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение Tikhena » 20 янв 2009, 15:12

а как же!!!!
все у нас было!
:D :oops: :P

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
сидела вместе с коллегой по работе на сайте знакомств (было очень давно и неправда)
сами понимаете - офис, работы - горы! развлекать себя надо как то..... 8-)
вот мы там и паслись ))
в основном ради прикола )))
с двумя людьми я виделась в реале - мы все вместе на пиво ходили.... в моем родном городе, а потом - на море купаться(лето было).
ну что сказать - нормальные люди )))
мне попались, по крайней мере ))) (что самое смешное - оба программисты :D )
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
Tikhena
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:33
Откуда: Одесса

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение КатринЧИК » 21 янв 2009, 14:03

Было и не раз :P :roll:
На сайте знакомств познакомились, встретились:)
Ща друзья :) И замуж зовет 8-)
КатринЧИК
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:44

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение Tikhena » 21 янв 2009, 17:35

по теме как раз ;)


«Предлагаю познакомиться» - как он это делает, и что это означает?

1. Он просто пишет привет, здравствуй и прочее. Обычно так пишут мужчины в возрасте 27-35 лет, многого достигшие в этой жизни, материально обеспеченные, с машиной, квартирой и множеством неудачных романов за плечами. Они эгоистичны, самовлюбленны и считают, что банального «привета» достаточно, чтобы девушка бросилась в их объятия. Плюс ко всему прочему они расчетливы и всегда готовят пути к отступлению: «Я всего лишь поздоровался, а остальное ты придумала сама, так что извините и взятки гладки…»

ПРИМЕРЫ:

Игорь, 32 года: «Приветик!»

Александр, 29 лет: «Привет! Погода отвратная не так ли?»

Михаил, 36 лет: «Здравствуйте, барышня!»

Артем, 30 лет: «День добрый!»

2. Он спрашивает разрешения познакомиться. Определенно это положительный сигнал! Обычно такие мужчины внимательно ознакомились с анкетой девушки, а не просто поглазели на фото, им все понравилось, и они решили написать. Цели преследуют серьезные, действительно, хотят найти хорошую девушку, любить и быть любимыми, готовы к длительным отношениям, которые, возможно, приведут к браку. Разовые встречи для совместного проведения досуга – не то, что они ищут в сети!

ПРИМЕРЫ:

Игорь, 23 года: «Привет меня зовут Игорь, хотел бы с тобой познакомиться.»

Сергей, 24 года: «Здравствуйте! Давайте с Вами знакомиться? Ну просто ничего оригинального в голову не лезет, а всякого рода комплиментами Вас уже наверняка и так закидали...»

Аркадий, 25 лет: «Привет! Меня зовут Аркадий, могу я с тобой познакомиться? Посмотри, пожалуйста, мою анкету, ответь мне, ок? Думаю нам будет о чём поговорить.»

Дмитрий, 27 лет: «Привет, можно с тобой познакомиться?»

Виталий, 22 года: «Марина, привет! Хотел бы с тобой познакомиться, пообщаться, пиши, если не против! Буду ждать…»

Олег, 29 лет: «Привет, просмотрел твою анкету, она мне очень понравилась! Давай познакомимся? Меня зовут Олег, мне 29, живу в Екатеринбурге. Буду рад, если ответишь.»

Саша, 25 лет: «ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА? ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, Я ПРОСТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ…НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ- МНЕ БЫЛО-БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИЬСЯ – ПРОСТО ВЫ МНЕ СИМПАТИЧНЫ…... АЛЕКСАНДР.»

3. Он не тратит времени даром и сразу же прелагает совместное приятное времяпрепровождение. Любому вменяемому человеку понятны цели таких соискателей: разовые встречи, секс без обязательств, претензий и прочих покушений на свободу! В сети каждый ищет то, что хочет, и в данном случае девушку не водят за нос, сразу оговаривают цели знакомства, что в принципе честно, не хочешь – не надо! Хуже, когда подобные субъекты скрываются за маской положительных, стремящихся к серьезным отношениям молодых людей!

ПРИМЕРЫ:

Сергей, 25 лет: «Привет Солнышко! Меня зовут Сергей. 25 лет. Без комплексов и заморочек. Звони-договоримся: 8-908-хх-ххххх»

Badboy, 26 лет: «приветик. познакомлюсь для приятного времяпровождения..) составишь мне компанию?»

Миша, 37 лет: «Я просто хочу найти человека для хорошего секса, место для встреч есть..»

Сеня, 26 лет: «Привет! я ищу приятное интересное знакомство, я откровенный и с фантазией, мечтаю быть рабом! не только сексуальным но и бытовым. Если вам это не подходит, можем просто общаться , у меня есть своё жильё , живу на жби , машины к сожалению нет.»

Виктор, 21 год: «приветик как насчёт сексуальных отношений? давай познаем этот мир вместе - ты и я ласку и нежность прикосновения..»

Михаил, 41 год: «Привет! Напишу сразу всё, морочить голову просто не интересно.
Итак: Я женат, но.... у меня есть личная жизнь, как и у многих, но о ней не многие знают, да и знать не должны! Сам из Екатеринбурга, живу за границей. Я с товарищем придумали как можно проживать часть своей жизни, которая так коротка, а мы, как и каждый человек имеем желания, которые по каким-либо причинам в обычную жизнь не вписываются. Да просто хотим быть без всего "этого" вокруг, забыться что-ли. Проветрится, чтобы дальше жить. Просто иногда всё надоедает, а как отдохнить? Вот мы и придумали КАК. И это только для нас и для тех немногих, кому мы можем довериться. Мы часто путешествуем (несколько раз в году), летом это может быть Австрия, Германия, Голландия, Франция, Испания, Италия для того, чтобы увидеть новые города, отыскать красивые места, знакомые нам из книг, истории, по-наслышке. Замки, в которых устроены отели, и одно из самых главных занятий-найти ресторан, который имеет кухню, для гурманов и хорошие вина, атмосферу, ради этого мы и проведём там вечер, а зимой мы несколько раз, по неделе-две, ездим кататься на горных лыжах, это чаще всего Австрия и Франция.
Кроме перечисленных программ развлечений, мы ещё впролне нормальные мужчины, поэтому "желаем познакомиться". Но мы приглашаем с собой в поездку всегда ОДНУ девушку! Которой уделяем всё наше внимание. У нас, кстати есть свидетельницы наших поездок, которые могут подтвердить мои слова!Главное правило: девушка не делает ни чего, что ей не нравится, или чего она не желает, но она должна быть очень любопытно-любознательной, откровенной, готовой попробовать всё, чего она не пробовала, быть готовой обсуждать откровенно любые темы и вопросы. А секс, когда как, иногда и в троём.
И очень хотелось бы чтобы эта девушка была ухоженной. Мы тоже по возможности следим за собой. Наша практика общения показала, что поезка с двумя девушками ВСЕГДА приводит к делениям на пары, и не всегда по половым признакам, и в общении и в обсуждениях, имеено поэтому "ячейкой" всегда интереснее и не возникает проблем, у нас даже есть "закон": третий ВЕСЕЛО присоединяется! Чтобы не огорчать в желаниях остальных. При этом могу заверить, с познавательной точки зрения такие путешествия необыкновенно интересны, и для нас тоже, потому, что самое интересное заглядывать в глазки, и видеть там реакцию, живого человека, для этого мы и путешествуем. Конечно такие вылазки для нас просто ЛИЧНАЯ, ДРУГАЯ жизнь, которую нам очень нравиться проживать. При этом мы ни в коем случае, не вторгаемся в чужую жизнь "с ногами". И всегда тактично! Вот вообщем в общих чертах и всё! Жду! Михаил.»

4. Он не будет спрашивать: «Познакомимся?», а поведает что-нибудь романтическое, лирическое и столь притягательное для девичьего сердца. Но не стоит думать, что вот наконец-то повезло – вы нашли последнего романтика! Нет! Данный соискатель скорее всего, действительно, творческий человек, однако не лишенный холодного, точного расчета: он прекрасно разбирается в женской психологии, знает о том, как услаждают слух прекрасной половины человечества красивые слова, а заодно и напрочь усыпляют бдительность! От такого мужчины можно ждать чего угодно, он непредсказуем, роман может быть как красивым, продолжительным и привести к счастливому браку, так и не очень красивым, непродолжительным и привести к сильному разочарованию! Будьте бдительны!

ПРИМЕРЫ:

Толя, 24 года: «..У МЕНЯ ОЛЯ БОЛЬШОГО ВОСТОРГА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПРИ ПОМОЩИ КЛАВИАТУРЫ-УЖ БОЛЬНО ЭТО УТОМИТЕЛЬНО…ХОТЯ ПОРОЙ И ДОБАВЛЯЕТ ОСОБУЮ ИНТРИГУ В ОБЩЕНИИ…НО ВСЕ-ЖЕ Я ХОТЕЛ БЫ ПРОСТО ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПИВШИМИ ТЕПЛЫМИ ДЕНЬКАМИ, И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО-БЫ ВСЕ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАГАДАЛИ САМОЙ СЕБЕ В ЭТО ГОДУ-СБЫЛИСЬ.... СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ,ДЕНЕГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ. ….А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЛЯ ...ЗДОРОВЬЕ - А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НАЖИВЕТСЯ....»


Николай, 27 лет: «ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом, но не очаг;
можно купить кровать, но не сон;
можно купить часы, но не время;
можно купить книгу, но не знание;
можно купить положение, но не уважение;
можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
можно купить душу, но не жизнь;
можно купить секс, но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе.После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача!»

Лёня, 31 год: «Ты как белый снег летаешь, Ты меня не замечаешь, Ты в моих ладонях таешь. Спорим, ты по мне скучаешь!»

Андрей, 27 лет: «Привет милое, ласковое, пушистое солнышко! Ты даришь свет и тепло всем кто попадает в область твоего воздействия. Возможно в их числе оказался и я....»

5. Он высказывает тебе свое почтение парой красивых комплиментов, желает много всего хорошего и доброго. Но не стоит обольщаться – какой милый молодой человек!! Просто в процессе поиска и просмотра анкет он нашел твою, ты ему понравилась и даже очень, но не подходишь по каким-то только ему одному известным причинам. Но вот удержаться от того, чтобы не черкнуть пару строк, он просто не мог!… О каких-либо отношениях и думать не стоит, можно просто поблагодарить за хорошие слова, ведь приятно?!!

ПРИМЕРЫ:

Станислав, 27 лет: «Ты такая милая и красивая! Всего-всего тебе самого доброго! Будь осторожна! Удачи в поиске ;-)

Сергей Владимирович, 49 лет: «Вы - восхитительны! Бывают же такие красивые... Мое ПОЧТЕНИЕ! Повезет же кому-то… Пока. Сергей Владимирович.»

Павел, 36 лет: «СПАСИБО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ-ЗА ТО,ЧТО ОНИ ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ!! ВСЕХ БЛАГ… И ГДЕ МОИ 25??!!»
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
Tikhena
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:33
Откуда: Одесса

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение RDJ » 22 янв 2009, 12:13

берем на заметку :write:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение Tikhena » 22 янв 2009, 12:45

:twisted: :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
Tikhena
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:33
Откуда: Одесса

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение RDJ » 22 янв 2009, 13:04

Tikhena писал(а):«Предлагаю познакомиться» - как он это делает, и что это означает?

ага все про мужской пол описали, а ведь не всегда первыми шаг делают именно они, последнее время чаще всего инициатива приходит от девушек.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение Tikhena » 22 янв 2009, 13:11

про "от девушек" еще не нашла :D
как найду - скину сюда! (а может и не скину.....еще выдавать все тайны.... :D 8-) обойдетесь! :P )
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
Tikhena
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:33
Откуда: Одесса

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение RDJ » 22 янв 2009, 13:32

По теме знакомился в Интернете с девушками. Несколько раз встречался, сколько раз не помню... Но не много это точно.

Расскажу про один, запомнившийся: В ICQ постучалась девушка, с фразой "Привет, давай знакомиться!", написала на старый номер ICQ, которым я не пользовался, время от времени заходил проверял сообщения.
Ответил: Имя извини этой аськой практически не пользуюсь, т.к. приобрел семизнак. ICQ#: #-###-###
Если что пиши на неё, отвечу ;-)


ЗЫ. В первую очередь смотрю анкету человека, и если указано имя то стараюсь обращаться именно по имени :oops:

В итоге она написала и на вторую аську, началась бурная переписка по сети, с каждым днем человек нравился все больше и больше, обменялись телефонами, и уже созванивались, переписывались смсками. Обменялись фотографиями, друг другу понравились, наконец таки настал день встречи, ещё по телефону она согласилась поехать ко мне, честно скажу согласилась не сразу. В ICQ речь зашла, а сможем ли при первой нашей встречи поцеловать друг друга, человека ни раз не видел в живую, и это очень было сложно сделать, в итоге при первой встречи поцелуя не произошло, все таки не смогли, не так то это просто... Обменялись только дружескими объятиями, потом поехали ко мне, она осталась у меня до утра, что происходило дома я умолчу...
После первой встречи, отношения не разрушались, а наоборот продолжались. Роман длился около двух недель. Причину расставания я тоже умолчу.
Такое вот приятное знакомство в интернете, плавно перетекло в жизнь.
На Новый Год, звонил нашим общим друзьям, узнал от них что она выходит скоро замуж, искренне очень рад за неё :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Знакомства в Сети Интернет

Сообщение Tikhena » 22 янв 2009, 13:44

8-)
Ого как!!! (повезло, что она не с Камчатки была...... или из ...из... Австралии....хотя, может и не повезло...так бы в гости к ней поехал :D мир посмотрел :P )
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватара пользователя
Tikhena
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:33
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron