Страница 1 из 4

Политические споры

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 07:19
Василёк
Вы скажете : "А причём тут Единая Россия ?". А ЕдРо как всегда, ни при чём!

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:43
Павел Шмель
Василёк у вас по видимому паранойя ,
во всём один корень зла !!!
А если у вас в доме тараканы и крысы заведутся
в этом тоже будет виновата ЕР ???

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:11
123456789
Павел Шмель писал(а):А если у вас в доме тараканы и крысы заведутся
в этом тоже будет виновата ЕР ???


Да, Павел, не легко тебе здесь, один ты впрягся за ЕР. Это в общем не плохо, но кинут они тебя. . . ой, кинут. . .

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Часто звучит вопрос, а куда смотрит Прокуратура?

А вот куда она смотрит!

ТСЖ, пожаловалось на разрушение дома по причине строительного брака. И прокуратура Приволжского района под угрозой штрафа потребовала, чтобы... ТСЖ отремонтировало дом! Полагаете, абсурднее ничего нельзя придумать? Да у вас фантазии нет!

http://www.evening-kazan.ru/poedem-edem-edem-v-dalekie-kraya.-iskat-vinovatyh.html

Полный и безповоротный отвал башки!

- А почему не привлекаете к процессу тех, кто принял этот дом в эксплуатацию? - поинтересовалась корреспондент "ВК". - Они-то в отличие от застройщика никуда не делись.

- Вопрос о госприемке был предметом рассмотрения, но пока я ответить не готов... Вы можете подать об этом письменный запрос.

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. . . (слова гимна)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
kizyakov писал(а):Не так давно из «Бугульминской газеты» узнали, что городская прокуратура совместно с жилинспекцией проверяли все УК на предмет соблюдения правил технической эксплуатации жилищного фонда, выдали им предписания по устранению нарушений. Похоже, в список инспектируемых наш дом не попал. В очередной раз разослали письма во все инстанции в надежде достучаться до ответственных лиц. А вдруг услышат?


Боюсь когда Прокуратура услышит, она подаст в суд на . . . собственников дома, чтобы они отремонтировали свой дом!!!!! :D

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:36
Павел Шмель
Я здесь не один , я вижу по отзывам !!!
но большинство просто напросто уходит с этих тем форума им неинтересно с вами спорить.
ведь вы только и ноете что всё так хренова !!! всю муть собираете по нету про ЕР.
лучше бы перешли на позитив может быть тогда и мозг включился бы.
в реалии сколько форумчан посещают темы форума,,?,, думаю много ,,а сколько поддерживают
вашу неприязнь и вашу точку зрения к партии власти ,,?,, я могу по пальцам пересчитать....
Так вот смеётся тот кто смеётся последний !!!

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:43
123456789
Павел Шмель писал(а):Так вот смеётся тот кто смеётся последний !!!


Это правило для дураков! Нормальные люди смеются тогда, когда им смешно!

А вы Павел видать всю жизнь простояли в очереди, вот и ржоте последним!

И ещё, я поздравляю вас Павел, вы поедите на съезд ЕР, там вы будете смеяться, только когда разрешат. . .

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:18
Павел Шмель
Я в партии не со стаю , мне и не зачет.
Президента и Премьера уважаю и поддерживаю !!!
Являюсь патриотом своей Родины , служил в ЗГВ.
И глубоко переживаю за благополучие России.,
и надеюсь на реальные силы ЕР.
это мая личная гражданская позиция ,
а на ваш сарказм и ваше мнение мне насрать..

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:23
123456789
Павел Шмель писал(а):а на ваш сарказм и ваше мнение мне насрать..


Ну в этом никто и не сомневался, иное был бы удивительно, ведь ЕР насрать на всех!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Павел Шмель писал(а):Президента и Премьера уважаю и поддерживаю !!!


Только хотел уточнить кто для вас президент, а кто премьер, а то они часто меняются местами?

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:29
Павел Шмель
Обои уважаемые и достойные люди .
и просто морально неэтично тыкать в них пальцем
хотя-бы соблюдайте субординацию и пеняйте только на себя
коль не получили достойное образование и путёвку в жизнь.

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:40
123456789
Павел Шмель писал(а):Обои уважаемые и достойные люди .
и просто морально неэтично тыкать в них пальцем
хотя-бы соблюдайте субординацию и пеняйте только на себя
коль не получили достойное образование и путёвку в жизнь.


Обои это то чем обклеивают стены, тыкать пальцем неэтично в говно, а субординацию придумали для таких солдафонов как ты Павлик.

Шагом марш! В какашку только не наступи!

Re: УК "УЮТ"не создает уют

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:48
Павел Шмель
123456789 мне надоело слушать твой тупой маразм .
ещё раз повторяю ты что умней президента ????
вот и я думаю в разы !!!!