Страница 1 из 5

как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:19
oleg
Вот и кончились новогодние каникулы, рабочая неделя в разгаре. Начинается после праздничная депрессия, сейчас особенно приятно вспомнить о минувших выходных. рассказывайте, кто куда ездил, где отдыхали? а может кто-то все выходные работал? хотя судя по пустым улицам все сидели дома))) у меня брат в праздники работал, рассказывал что кто только не заходил в магазин, одного такого на телефон засняли :D


Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 01:12
RDJ
oleg писал(а): одного такого на телефон засняли

больше похоже что наигранно, пакет для сбора пыли чистый, как будто и не пользовались пылесосом по назначению ни разу :)

по теме, отдохнул замечательно, новый год встретил с девушкой вдвоем, второй год кстати так встречаем, мне нравится, все таки это семейный праздник, а я думаю это и есть моя будущая жена, а значит и семья :)

В Бугульме особо ходить не куда, но из того что есть, были несколько раз в Ледовом дворце, и на лыжной базе. На Лыжной базе понравилось больше, свежий воздух, природа, морозная погода, лыжи, все это здорово :)

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:59
oleg
Лыжи - это классно! тоже пару дней на выходных покатался ,правда уже под конец :)

ну а что больше ответов то нет? все дома сидели?

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 14:52
RDJ
oleg писал(а):все дома сидели?

или до сих пор отмечают :D

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:04
oleg
долго пить - вредно ;)

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:39
Romik
oleg писал(а):долго пить - вредно ;)

Отмечать не значит пить!!!

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 09:30
oleg
а пить - не значит отмечать ;)

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:04
RDJ
Romik писал(а):Отмечать не значит пить!!!

я встретил абсолютно трезво, даже шампанское во время боя курантов не пил, разве что детское, специально купленное для этого :D
думал сяду за руль и поедем в центр, но после боя курантов как то сил не осталось, весь день готовились, в итоге вымотались :)

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:54
Алина
А я все выходные отдыхала от УНИВЕРА!)))

Re: как вы отдыхали в новогодние праздники

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:56
Phreaker
Алина писал(а):А я все выходные отдыхала от УНИВЕРА!)))

где учишься? :)
мне вот первый раз надоело отдыхать, хочу учиться!!! :D