как вы отдыхали в новогодние праздники
Вот и кончились новогодние каникулы, рабочая неделя в разгаре. Начинается после праздничная депрессия, сейчас особенно приятно вспомнить о минувших выходных. рассказывайте, кто куда ездил, где отдыхали? а может кто-то все выходные работал? хотя судя по пустым улицам все сидели дома))) у меня брат в праздники работал, рассказывал что кто только не заходил в магазин, одного такого на телефон засняли 

