Экстремизм

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Экстремизм

Сообщение andrey » 04 сен 2014, 14:13

Хм, а я постоянно с ними сталкиваюсь. :D
Может просто это потому что они очень похожи на русских?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Экстремизм

Сообщение маруся » 04 сен 2014, 14:31

Я имела ввиду,что их не стало больше,чем было :)
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Экстремизм

Сообщение andrey » 04 сен 2014, 15:16

У меня по соседству за последнее время много приехало мордвы. Если не ошибаюсь, из Оренбургской области из деревень.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Экстремизм

Сообщение Mr.Fix » 04 сен 2014, 21:09

У меня кто из предков был по мордовской линии. Во я окопался! :geek:
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Экстремизм

Сообщение 123456789 » 05 сен 2014, 07:12

andrey писал(а):Теперь уже, скорее всего, нет необходимости, поскольку русских в Татарстане благодаря политике вытеснения почти не осталось. Зато на их место, как погляжу, активно приезжают мордва и азиаты разных мастей.


А куда Вы глядите? Уверен что это полное вранье. Нет, ну есть какие-нибудь припи...нутые, которые поменяли место жительства из-за татарофобиии, но никакого исхода русских из РТ нет.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Экстремизм

Сообщение Барей » 05 сен 2014, 17:06

Я понимаю ,что при поступлении новой рабочей силы русские и татары не пропадают и уезжают , просто в общей массе рабочей силы и жителей их % в общей численности уменьшается и Всё. Тут не нужно плакать. Радоваться нужно. К нам приезжают смелые предприимчевые и Вам не нужно брызгать зависливой слюной .Ну не можете не дано купите памперсы . или что-то засунте куда ? Подумаитй или спросите у знающих.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Экстремизм

Сообщение andrey » 06 сен 2014, 20:54

Барей писал(а):Радоваться нужно. К нам приезжают смелые предприимчевые и Вам не нужно брызгать зависливой слюной .Ну не можете не дано купите памперсы . или что-то засунте куда ? Подумаитй или спросите у знающих.

Я два года здесь выкладываю криминальные сводки, а также доклады и аналитику официальных лиц, вплоть до министерства внутренних дел. И если вы за всё это время ничего не поняли, значит у вас реально проблемы с мозгами.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
123456789 писал(а):А куда Вы глядите? Уверен что это полное вранье. Нет, ну есть какие-нибудь припи...нутые, которые поменяли место жительства из-за татарофобиии, но никакого исхода русских из РТ нет.

Изображение
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Экстремизм

Сообщение Наталия » 06 сен 2014, 21:37

"Политика вытеснения" способна вытеснить из Татарстана незначительное число русских... как правило, это те русские, у которых имеются проблемы другого рода...
Среди моих знакомых нет ни одного русского, который бы уехал именно из-за национального вопроса!

Есть мозговитые знакомые, которые не нашли применение своим мозгам здесь, в глубинке, и укатили в Казань, Москву, Питер, за бугор и т.д.
Есть безмозглые знакомые, которые не нашли применение своему телу здесь, в глубинке, и укатили на фабрики под Москву и куда-то ещё.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Экстремизм

Сообщение andrey » 10 окт 2014, 06:55

Моразм крепчал.
http://znak.com/svrdl/news/2014-10-09/1 ... ws_on_main
Изображение
Краснотурьинский пенсионер Валерий Дементьев, нарисовавший украинский флаг на одной из городских крыш, оштрафован на 1 тыс. рублей за порчу внешнего вида здания. Как пишет газета «Вечерний Краснотурьинск», соответствующее решение приняла административная комиссия городской мэрии, на которой присутствовал и сам «виновный».

«На комиссии меня спросили о том, кто бы нес ответственность, если бы я упал, – говорит Валерий Дементьев. – Я ответил, что тот, кто развязал войну против Украины. На это комиссия никак не отреагировала и единогласно проголосовала за вынесение штрафа».

Любопытно, что в документах комиссии чиновники, описывая поступок Дементьева, называли изображение флага «рисунком в виде полос синего и желтого цвета».

Опротестовывать вердикт властей Дементьев не собирается.

Валерий Дементьев нарисовал флаг Украины 24 августа на вентиляционной трубе дома №11 на улице Чкалова. Дементьев – сторонник мира с Украиной, и свою художественную акцию он предпринимал для того, чтобы выразить эту позицию. «Флаг Украины очень красив и несет в себе глубокий смысл. Нижняя его часть символизирует пшеничное или подсолнуховое поле, а это сама жизнь. Верхняя – небо, то есть мир и вечность. И никакой крови», - говорил пенсионер.

Спустя три дня коммунальщики закрасили изображение, удивив местных жителей оперативностью. По словам Дементьева, управляющая компания закрасила флаг, поскольку иначе ее могли обвинить в нелояльности к властям.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Экстремизм

Сообщение 123456789 » 15 окт 2014, 11:09

123456789 писал(а):Нет, ну есть какие-нибудь припи...нутые, которые поменяли место жительства из-за татарофобиии, но никакого исхода русских из РТ нет.


Леокадия Дробижева: «В ваших школах ущемление чувствуют 18% татар и всего 3% русских»
http://www.business-gazeta.ru/article/116774/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron