Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение andrey » 02 янв 2014, 09:59

http://inosmi.ru/world/20140102/215760131.html
"RUE89", Франция
Этот материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет.

Осенью 2012 году я уже год жил вместе с Седриком. У него было не все гладко с финансами, он влез в долги, чтобы приобрести жилье, а мой студенческий займ уже подходил к концу.

У меня были небольшие накопления, но я понимал, что этого будет недостаточно для оплаты последнего года учебы. 15 000 на три года, то есть 5 000 евро в год или чуть больше 400 евро в месяц. К этому скромному бюджету добавлялась небольшие жилищные субсидии и помощь от родителей.

Начиная с третьего года учебы мне пришлось отказаться от постоянной или даже временной подработки.

Занятия шли очень интенсивно, а график постоянно менялся, в связи с чем работать параллельно с ней стало попросту невозможно. Мы с Седриком как-то в шутку вспомнили о проституции.

Все молодые геи, которым так или иначе доводилось бывать на сайтах знакомств, видели предложения готовых заплатить за секс парней.

Мы с Седриком знали, что спрос есть. Кроме того, у нас было несколько знакомых геев, которые уже пробовали заниматься эскорт услугами и не пережили из-за этого глубокую травму.

Нежданный спрос

За несколько недель мы с Седриком изучили вопрос: сексом можно заниматься перед клиентом, а не с самим клиентом. Услуги для вуаеристов.

В теории все выглядело довольно неплохо. Ничего страшного. А если нам за это еще и заплатят, так просто прекрасно. Но мы сказали себе, что дело вряд ли выгорит, ведь кому вообще взбредет в голову смотреть на то, как два парня занимаются любовью? Тем не менее, очень быстро ответы посыпались один за одним. По-видимому, наше предложение оказалось экзотичным.

Типичный клиент — это совершенно обычный с виду человек. Ему от 40 до 60 лет, он женат, имеет семью и хороший доход. Они никак (или почти никак) не проявляет своего влечения к мужчинам и пытается удовлетворить свои фантазии оставаясь в стороне. Разумеется, он требует абсолютной секретности. Некоторые не хотят просто смотреть и требуют секса со мной и Седриком. Иногда мы соглашаемся, а иногда нет. Мы быстро поняли, что некоторые вещи лучше сохранить для нас, в нашей паре.

Фальшивые имена, выдуманные профессии... Единственная капля истины в завесе из лжи — это наша с партнером нежность друг к другу и уважение к нашему клиенту. Взаимное уважение. Мы улыбаемся ему, говорим с ним, стремимся показать ему, что мы не простые куски мяса.

Гомо и гетеро ближе, чем кажется

Меня поразило число женатых мужчин. Некоторые решают излить нам душу и рассказывают о женах и детях. Если послушать их, так мне несказанно повезло, что я живу во времена, когда могу спокойно заявить о моей ориентации.

Когда я начал заниматься эскорт услугами, то осознал, что границы «гомо» и «гетеро» гораздо тоньше, чем мне казалось. Некоторые клиенты ощутили влечение к мужчинам уже в зрелые годы, тогда как другие чувствовали это притяжение с самого начала и скрывали его за договорным браком. Мне кажется, что это печально, как для них самих, так и для их семей.

В течение целого часа они погружаются в чувства настоящей пары и ощущают, что другим на них не наплевать.

Отстраненный взгляд

Иногда я представляюсь студентом-медиком, иногда — учащимся архитектурного факультета. Это игра, театр, импровизация. Они касаются не моего тела, целуют не мои губы. Как только я выхожу за дверь, то сразу же выбрасываю их из головы и с невероятной легкостью вновь становлюсь самим собой. Я снимаю маску и возвращаюсь к моей паре, моим планам, моей неплохо обустроенной жизни.

Я прекрасно понимаю, что большинство людей не похожи на нас с Седриком. Чтобы вести такую двойную жизнь, нужно умение смеяться над собой, актерский талант и способность смотреть на все со стороны, дистанцироваться от происходящего. Я переживаю интереснейший социологический опыт. Клиент может быть богатым и влиятельным человеком, которого уважают в семейной и профессиональной жизни. Он мог бы быть моим начальником или отцом приятеля.

Не исключено, что в общении с близкими он ведет себя как настоящий реакционер, который винит во всех бедах мигрантов и плюет на однополые браки. Не важно. Теперь он стоит передо мной в чем мать родила и просит ласки.

Легкие деньги

Мы занимаемся этим по часу вечером, раз или два в неделю максимум. Такая работа никак не мешает нашему обычному распорядку. Соотношение заработка и вложенных средств более чем привлекательное, и я смог набрать на квартплату всего за несколько «сеансов».

Сначала мы начали сорить деньгами. Рестораны, поездки, книги: я ощутил огромное удовольствие от того, что мне впервые не нужно думать о том, сколько остается на счете после каждой покупки. Иногда я покупал даже продукты дорогих брендов, просто чтобы узнать, каковы они на вкус. Однако через несколько недель эйфория прошла, и мы сказали себе, что занимаемся проституцией не ради легкой жизни.

Сегодня, год спустя, мой студенческий займ давно подошел к концу, и у меня нет никаких официальных источников дохода, не считая небольшой помощи от родителей. Но на моем счету сейчас 4 000 евро. Все просто: начав заниматься проституцией, я практически не пользуюсь банковской картой. Через несколько месяцев я собираюсь найти работу, и мне нужны хоть какие-то сбережения на всякий случай.

Это занятие никак на меня не влияет

Когда родители спрашивают, не нужны ли мне деньги, я говорю, что все хорошо, мне есть на что жить. Ничего подозрительно они в этом не видят. Когда я иду куда-нибудь вечером с друзьями, то слежу, чтобы в сумке не было слишком много денег.

Некоторые из близких знают, чем я занимаюсь, и считают это чем-то нездоровым. На их месте я и сам бы посчитал это странным, потому что только попробовав, я осознал (к немалому моему удивлению), что не испытываю негативных ощущений. Более того, это занятие вообще никак на меня не влияет.

Я знаю парней, которые тоже занимались эскорт-услугами. Двое из трех были попросту вынуждены: им было 18 лет, а родители выгнали их из дома. Проституция не входит в число запретных тем, чего не сказать о причинах, которые вынуждают людей ей заняться. Многих молодых геев выставляют за дверь, когда они признаются в своей ориентации, это реальность. У нас существует несколько ассоциаций, которые пытаются оказать им поддержку, но этого явно недостаточно.

Восстановление близости

Мы с моим парнем изначально обо всем договорились: как только кто-то из нас начнет ощущать дискомфорт, мы сразу же все бросаем. Если заниматься этим слишком часто, можно подорвать и собственную сексуальную жизнь.

Поэтому мы делаем перерывы, иногда короткие, иногда подлиннее, чтобы восстановить нашу близость. Сейчас, например, мы с Седриком много работаем. Поэтому мы предпочитаем проводить немногие свободные вечера вместе, а не носиться по городу и принуждать себя заниматься сексом.

Подсчитать мой месячный «заработок» довольно непросто. При цене услуг в 200 евро за сеанс (мы делим их пополам с Седриком), каждый из нас получает минимум 400 евро в месяц. Этим летом мы работали по целых три раза в неделю, но мы никогда долго не придерживаемся столь жесткого ритма.

Проституцию сложно назвать запретной темой среди геев. Мне, конечно, сложно делать какие-то общие выводы, но думаю, что в кругах гетеро обсуждать ее все же сложнее.

На некоторых сайтах знакомств даже существует специальная категория «эскорт». Человека можно найти всего одним щелчком мыши. Для многих геев сайты знакомств — это способ найти потенциальных сексуальных партнеров. Переспать с красивым парнем или переспать с тем, кто не так привлекателен, но готов заплатить вам за секс? Для некоторых решение вполне очевидно.

Я тот муравей, который готовится к зиме

Разумеется, это не та жизнь, которой я бы хотел для себя. В идеале я найду работу по моей специальности, когда получу диплом, и все это больше мне не понадобится. Не знакомый со мной человек может подумать, что раз мне 25 лет, а я все еще студент, то я по жизни беспечная стрекоза, которая прожигает свои последние молодые годы. На самом деле я муравей, который делает запасы, чтобы пережить зиму. И как гласит девиз Старков из «Игры престолов», «Зима приближается».

Или, быть может, я просто неплохой актер с хорошей эрекцией.

Оригинал публикации: Je me prostitue pour payer mes études et je ne trouve pas ça malsain

Опубликовано: 02/12/2013 19:06
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение 019ru019 » 02 янв 2014, 12:01

Андрюх тебе делать не@я что ли разную фуйню где то откапываеш за чем нам знать кто с кем спит у лягушатников?
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение andrey » 02 янв 2014, 14:43

А что выкладывать? 2-го января в инете сложно что-нибудь интересное найти. :pardon:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение 019ru019 » 02 янв 2014, 15:48

Лутьше напиши как гульнул на Новый год,чем эту бяку.
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение elabuga » 02 янв 2014, 16:04

019ru019 писал(а):Лутьше напиши как гульнул на Новый год,чем эту бяку.

andrey не пьёт и не курит, он узбеков ненавидит.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение 019ru019 » 02 янв 2014, 20:08

А за что любить узбеков? Они хитрые и злые :D
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение Azia72 » 02 янв 2014, 21:27

За то всяких гомосеков выставил тут. Нездоровый интерес некоторых привлекает. Как не стыдно? :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение andrey » 02 янв 2014, 22:24

Ну я хоть просто статейку выложил, в то время как у вас на государственном уровне педофелию поддерживают.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение Azia72 » 03 янв 2014, 19:06

Херня всё это. Всех педофилов мочить надо. :twisted:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я занимаюсь проституцией, чтобы заплатить за учебу 18+

Сообщение 019ru019 » 03 янв 2014, 19:49

Наконец Азия умную мысль высказал :o
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron