О запрете дорогих авто

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

О запрете дорогих авто

Сообщение Phreaker » 24 сен 2013, 21:17

Поражаюсь нашей прессе! Неужели нас уже совсем за идиотов держат политики?
Читаем!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1127971
Против ограничения стоимости служебных машин для чиновников высказался министр по делам открытого правительства Михаил Абызов. Он опасается, что это ограничение вместо экономии повлечет увеличение бюджетных расходов.
Так Абызов прокомментировал инициативу завоевавшего второе место на выборах мэра Москвы Алексея Навального. Навальный предложил ограничить цену автомобилей для чиновников полуторами миллионами рублей. Эту инициативу поддержали 100 тысяч россиян, напоминает "Интерфакс". В настоящее время экспертная рабочая группа федерального уровня под председательством Абызова рассматривает дальнейшую судьбу этой инициативы.
"Я запросил анализ экспертного совета при правительстве и выяснилось, что 85% автомобилей, приобретаемых для госслужащих, стоят ниже 1,5 миллиона рублей. В среднем их цена колеблется от 700 до 850 тысяч", — аргументировал свою позицию Михаил Абызов.
По мнению министра, установление предельной цены приведет к тому, что весь чиновничий автотранспорт подтянется по стоимости к верхнему пределу.
"Соответственно, по мнению экспертов, это приведет наоборот к существенному увеличению расходов", — делает вывод Абызов.

Обращаем внимание на дату! 10.09.2013
Читаем далее (23 сентября 2013, не прошло и 2 недели):
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=532313&cid=24
Чиновники просят запретить закупки служебных авто дороже 1,5 млн рублей
Кабинету министров предложили рассмотреть вопрос об ограничении стоимости служебных автомобилей для чиновников суммой в 1,5 млн рублей. Автором идеи выступила рабочая группа во главе в министром "открытого правительства" Михаилом Абызовым.

Это что же он теперь оказывается еще и сам инициатор? А Навальный значит проамериканский почтальон Печкин получается!
Наглое, открытое вранье "Министра РФ", который думает что все пролетит мимо ушей, как обычно безнаказанно!
Надеюсь Навальный со своей командой в ближайшее время займется установлением легальности происхождения его состояния $ 1,25 млрд.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: О запрете дорогих авто

Сообщение Mr.Fix » 24 сен 2013, 22:25

Я может и отстал от темы, но сейчас любой популярный иностранный кроссовер 4х4 стоит около 1.200.000 руб.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: О запрете дорогих авто

Сообщение 123456789 » 24 сен 2013, 23:22

это мечта лохов типо нас. Едросы на такой шняге не ездют.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: О запрете дорогих авто

Сообщение Phreaker » 25 сен 2013, 07:31


Посчитайте сколько машин проехало
Одних кайенов лямов на 50 а то и больше
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: О запрете дорогих авто

Сообщение Наталия » 25 сен 2013, 07:41

Сразу видно, люди знают, что живут один раз :D

Я одного не понимаю, к чему там погибли наши ребята, если чеченцы такие крутые и всемогущие?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: О запрете дорогих авто

Сообщение Mr.Fix » 25 сен 2013, 07:51

Наталия писал(а):...Я одного не понимаю, к чему там погибли наши ребята...

Солидарен. Подозреваю, что омут большой политики мне не осилить.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)


Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6