мультиварка

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

мультиварка

Сообщение vlhbyf » 11 июн 2013, 22:25

хозяева мультиварок, расскажите - действительно такая хорошая вещь, как ее рекламируют? давно хочу купить, но раздумываю. вот выбрала Polaris, может есть у кого мультя такой фирмы?
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: мультиварка

Сообщение Color » 11 июн 2013, 22:48

Вещь хорошая, но только хорошая, дешевая издает стойкий запах пластика, например те, которые продавали в эссене, нужно читать отзывы в нете, прежде чем купить.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: мультиварка

Сообщение Mr.Fix » 12 июн 2013, 22:07

Супруга использует Панасоник. Она в восторге от нее, пытается заодно и меня перевести на "правильное питание". Дорогая только...
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: мультиварка

Сообщение Lilya23 » 15 июн 2013, 09:57

У нас тоже панасоник,не нарадуемся!!! Поверьте,эта чудо-кастрюлька стоит своих денег! Всё удаётся,всё получается-выпечка,каши,тушение... Даже не представляю,как мы жили раньше без неё ;) Любой хозяйке-ну просто замечательный подарок! :)
Счастлив тот,кто счастлив дома :)
Аватара пользователя
Lilya23
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:45

Как выбрать мультиварку, что бы не пожатель

Сообщение U-124 » 15 июн 2013, 17:18

Если хотите выбрать хорошую мультиварку рекомендую ознакомиться с энциклопедической статьей Мультиварка - Энциклопедия Товаров.
Все вопросы отпадут сами собой.

Я покупал Панасоник на 3.5 литра. Есть конечно недочеты, но в основном все необходимое имеется. Работает как часы. Готовит как надо. По цене норм.
Смотрите, выбирайте. Какие у вас есть варианты?
Аватара пользователя
U-124
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:13

Re: мультиварка

Сообщение Color » 15 июн 2013, 17:38

Я тоже только про панасоник слышала и только положительные отзывы...
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Как выбрать мультиварку, что бы не пожатель

Сообщение vlhbyf » 19 июн 2013, 14:33

U-124 писал(а): Какие у вас есть варианты?

нашла вот такую http://kazan.mvideo.ru/products/multiva ... escription у нее 11 режимов. совсем недавно она была на 500 руб дороже
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: мультиварка

Сообщение RDJ » 20 июн 2013, 19:43

мы вчера купили мультиварку Philips HD3036/03: http://www.philips.ru/c/home-cooking/vi ... anguage=ru
правда пока не тестировали :)

Почитав тему хотели купить панасоник, но среди панасоников особого выбора не было, а представленные модели нам не особо понравились и по количеству режимов/функций и по дизайну. Различных отзывов в сети целая куча, по ним тоже сложно определится, кто то не нарадуется, а для кого то ужасно. А продавцы консультанты в магазине всегда пытаются впарить что либо по дороже.

Как пройдет тестирование напишем свой отзыв о купленной модели :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: мультиварка

Сообщение Ktkbr » 20 июн 2013, 20:41

Мы приобрели пол года назад Redmond и с этих пор её эксплуатируем.Сейчас на даче-отличная помощница.Варит,тушит,картофель жарит с корочкой,печет кексы и бисквиты и много еще разных блюд с ней можно приготовить.Все получается вкусно и на пару особенно полезная еда получается.Скоро многие перейдут на мультиварки-всем советую приобретать.
Ktkbr
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 08:12

Re: мультиварка

Сообщение Негрустишка » 21 июн 2013, 00:24

vlhbyf писал(а):хозяева мультиварок, расскажите - действительно такая хорошая вещь, как ее рекламируют? давно хочу купить, но раздумываю. вот выбрала Polaris, может есть у кого мультя такой фирмы?

у меня Поларис, когда выбирали, оказалось, что она один в один с Редмондом, одни и те же крышки- клапаны,программы,.. вещь супер, особенно для каш для ребёнка и щей( я их томлю, типа в печке))).. единственное, хочу докупить ещё одну чашу, одной маловато...
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron