Смерть Кремлёвским оккупантам!

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение Земляк » 13 май 2013, 13:11

andrey писал(а):
Земляк писал(а):Т.е. Вы утверждаете, что русских деревень в радиусе досягаемости нет?

Чисто русских? Без примесей, гордость антропологов? :D

Хмм...
Сразу всплывает к Вам несколько вопросов:
1. Вы сами читали статьи о результатах генетических исследований, указанные в Вашей же теме "РУССКИЙ НЕ ТАТАРИН"?
2. Вы сможете при личном контакте отличить русского от мордвина, чувашина, татарина (не монгола)?
3. Вы, в свою очередь, уверены в своей чистокровности?
и, наконец, - все же повторю исходный вопрос, несколько перефразируя:
4. Вы утверждаете, что в радиусе досягаемости деревень, где проживают русские, - нет?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
123456789 писал(а): пусть вам ...

Пожалуй, воздержусь от симметричных пожеланий в Ваш адрес :)
Вы почему-то сразу ставите себя на место обвиняемого, а попробуйте поставить себя на место потерпевшего, а еще - потенциальных потерпевших, в ряду которых действительно может оказаться каждый, включая Вас и, в частности - Вашу попу.
И тогда вам (со строчной буквы - потому что - двоим), скорей всего, будет фиолетово - каким способом добывались признания.

Прошу понять меня правильно: я не стараюсь оправдать отморозков, добывающих признания как угодно, у кого угодно.
Ситуация, разумеется, мерзкая.
Но - что хочу сказать - не однозначная!

Вы и сами, полагаю, сможете вспомнить не один десяток фактов, когда откровенный мерзавец избегал наказания "за недостаточностью улик".
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение andrey » 13 май 2013, 14:05

Земляк писал(а):1. Вы сами читали статьи о результатах генетических исследований, указанные в Вашей же теме "РУССКИЙ НЕ ТАТАРИН"?
2. Вы сможете при личном контакте отличить русского от мордвина, чувашина, татарина (не монгола)?
3. Вы, в свою очередь, уверены в своей чистокровности?
и, наконец, - все же повторю исходный вопрос, несколько перефразируя:
4. Вы утверждаете, что в радиусе досягаемости деревень, где проживают русские - нет?

1.Да, я читаю всё, что выкладываю. В жизни в нашей местности вокруг достаточно метисов с мордвой и татарами. В статье же речь идёт о русских вцелом. Там ведь не отрицается полное отсутствие примесной крови.
2.Татарина именно при личном контакте легко. Далее по степени убывания - мордва, чуваши, марийцы. Читая нацфорумы, поневоле начинаешь изучать антропологию, хотя бы на уровне новичка.
3.На 99%, 1% подозрение, что немцы в крови есть. По нюрнбергским законам, приведенным в теме, я - русский. Плюс антропология. Не было б такой уверенности, я б не был русским националистом.
4. :shock: Я прошлый раз разве непонятно выразился?
Вообще интересно смотреть, кто нападает на меня, кто поддерживает, кто нажимает кнопку "спасибо", кто игнорирует подобные споры. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение Земляк » 13 май 2013, 16:08

andrey писал(а):В жизни в нашей местности вокруг достаточно метисов с мордвой и татарами. В статье же речь идёт о русских вцелом. Там ведь не отрицается полное отсутствие примесной крови.

Что значит "о русских в целом" с точки зрения генетики?
Речь идет об определенной гаплогруппе R1a1, насколько я понимаю, - своего рода маркере принадлежности к арийской (протославянской) расе. Если я правильно понимаю, смешанные браки приводят к мутациям, не свойственным указанной гаплогруппе. Что, собственно, и позволяет утверждать о чистокровности русских, об их оседлости авторам приведенной Вами статьи:
andrey писал(а):http://www.rusprav.org/2008/May/RussianNotTartar.html
Генетические исследования показали, что русские – один из самых чистокровных народов в Евразии

andrey писал(а):российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом.

Речь, насколько я понимаю, идет не об ископаемых русских, а о нынепроживающих на оставшейся территории России (я лично предпочитаю именовать нынешнее государство - РФ, дистанцируясь от России как таковой).
И приведенные мной в той же теме ссылки приводят процентное соотношение гаплогруппы R1a1 на этой части суши.

В свете приведенных рассуждений я лично пребываю в недоумении: неужели при таком сильном Вашем желании жить исключительно среди русских, невзирая на все остальные факторы, Вы не смогли найти (и искали ли) чисто русское поселение.
А если бы даже и действительно такового места не нашлось бы, ныне не существует фактически никаких преград, кроме нежелания, такое поселение сформировать даже на пустом месте.
А учитывая Вашу решимость (пустить в ход "коктейль Молотова"), превратить в чистокровную русскую любую деревню.

andrey писал(а):2.Татарина именно при личном контакте легко. Далее по степени убывания - мордва, чуваши, марийцы. Читая нацфорумы, поневоле начинаешь изучать антропологию, хотя бы на уровне новичка.

Браво! Искренне восхищаюсь Вашими способностями, если Вы, разумеется, не имели в виду анкетные данные и т.п.

andrey писал(а):3.На 99%, 1% подозрение, что немцы в крови есть. По нюрнбергским законам, приведенным в теме, я - русский. Плюс антропология. Не было б такой уверенности, я б не был русским националистом.

Насколько глубоко Вы изучили свое древо? Вопрос без подвоха - просто интересно.
Я лично имею представление лишь о своем прадеде.
И что Вы подразумеваете под антропологией?
К слову, русскими националистами выступают далеко не только русские по крови.
Правда, после революции таковых все меньше.

andrey писал(а):4. :shock: Я прошлый раз разве непонятно выразился?

В прошлый раз Вы выразились вопросом:
andrey писал(а):
Земляк писал(а):Т.е. Вы утверждаете, что русских деревень в радиусе досягаемости нет?

Чисто русских? Без примесей, гордость антропологов? :D


andrey писал(а):Вообще интересно смотреть, кто нападает на меня, кто поддерживает, кто нажимает кнопку "спасибо", кто игнорирует подобные споры. :D

Интересно, к какой категории Вы отнесли меня?
На мой взгляд, все участники данного форума вот так вот четко не делятся.
Ничто не мешает критиковать одни Ваши сообщения и поддерживать другие, а "спасибо" поставить за оба :)
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение Мансур » 13 май 2013, 18:26

Земляк спасибо Вам за то, что Вы за интернационализм. Вы молодец! Вообще у всех людей на Земле четырёхкамерное сердце. Нам надо думать об освоении дальнего Космоса, о процветании всего Советского народа, а не об этих пустяках! Скоро , это совсем скоро Советские врачи научатся выращивать человеческие органы, такие как сердце, печень, почки из стволовых клеток, таким образом у каждого Советского гражданина появятся запчасти своего собственного тела, такие как сердце, печень, почки, зубы и так далее. Мы будем жить долго! Мы ещё построим Коммунизм на всей Земле и погубим иллюминатов!
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение Azia72 » 13 май 2013, 22:17

А "andrey" желаю успешно сдать предстоящие ЕГЭ и не тратить время на форуме по всяким пустякам. :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение elabuga » 14 май 2013, 19:11

Мансур » Вчера, 13:38
Вместо того, чтобы объединившись критиковать и штурмовать ВЛАСТЬ, истинную виновницу наших бед, мы начинаем вымещать свои обиды на себе подобных, мы злимся на своего соседа, зная , что он НЕ причём, что он не виноват.
Кто на самом деле виновник, так это воровская и продажная ВЛАСТЬ на Руси, когда практически все чиновники из высших эшелонов РФ имеют двойное и тройное гражданство, это олигархи укравшие миллиарды долларов у честных работяг!

Мансур » Вчера, 19:26
Земляк спасибо Вам за то, что Вы за интернационализм. Вы молодец! Вообще у всех людей на Земле четырёхкамерное сердце. Нам надо думать об освоении дальнего Космоса, о процветании всего Советского народа, а не об этих пустяках! Скоро , это совсем скоро Советские врачи научатся выращивать человеческие органы, такие как сердце, печень, почки из стволовых клеток, таким образом у каждого Советского гражданина появятся запчасти своего собственного тела, такие как сердце, печень, почки, зубы и так далее. Мы будем жить долго! Мы ещё построим Коммунизм на всей Земле и погубим иллюминатов!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Мансур! Не расстраивайтесь! Борьба продолжатся, и даже более успешно, чем Вы можете знать. Великий Пу не такой уж ********, как Вы думаете. Он на 2/3 на стороне великого Ха. А великий Ха целиком на стороне народа.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение 123456789 » 14 май 2013, 19:25

Земляк писал(а):
123456789 писал(а): пусть вам ...

Пожалуй, воздержусь от симметричных пожеланий в Ваш адрес :)
Вы почему-то сразу ставите себя на место обвиняемого, а попробуйте поставить себя на место потерпевшего, а еще - потенциальных потерпевших, в ряду которых действительно может оказаться каждый, включая Вас и, в частности - Вашу попу.
И тогда вам (со строчной буквы - потому что - двоим), скорей всего, будет фиолетово - каким способом добывались признания.

Прошу понять меня правильно: я не стараюсь оправдать отморозков, добывающих признания как угодно, у кого угодно.
Ситуация, разумеется, мерзкая.
Но - что хочу сказать - не однозначная!

Вы и сами, полагаю, сможете вспомнить не один десяток фактов, когда откровенный мерзавец избегал наказания "за недостаточностью улик".


не думаю что те кто приходят в карательные органы сразу готовы работать "бутылкой", а вы Земляк вижу что готовы к этому. Смело идите в органы! В резюме так и напишите: обеспечу 100% раскрываемось преступлений.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
как будущему пытошнику, одна справка: в УПК РФ нет такого понятия "за недостаточностью улик". Меньше смотрите сериалы про "улики", там привирают.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Смерть Кремлёвским оккупантам!

Сообщение Земляк » 15 май 2013, 08:14

123456789 писал(а):не думаю что те кто приходят в карательные органы

Есть такие "органы"?
Видимо, ключевая здесь фраза "не думаю".
123456789 писал(а):в УПК РФ нет такого понятия "за недостаточностью улик". Меньше смотрите сериалы про "улики", там привирают.

С чего Вы взяли, что я цитировал УПК?
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Пред.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron