Правильная реакция людей на стреляющего муслима

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Правильная реакция людей на стреляющего муслима

Сообщение andrey » 30 апр 2013, 21:00

Название не моё, мой лишь перепост.
http://pn14.info/?p=132155#post-132155

Мы сидели на кухне, пили чай. Услышали какие то напевные крики с площади. Смотрим в окно - мужчина стоит и кричит, то падает в низ и молится, то снова встает кричит. Слов было не разобрать, видимо говорил не на русском языке. В общем решили записать на видео .. а потом начался боевик. В новостях прочитал коментарий милиции - что это было пневматическое оружие. Звучало и выглядело как огнестрел.

В пятницу, 26 апреля, около 22:30 на Европейской площади в Днепропетровске прозвучали выстрелы. Журналисты vgorode.ua располагают видео этих событий.

«Примерно в 22.30 на Европейской площади возле ТРЦ Европа неизвестный сделал выстрел в воздух из пистолета, и собирался стрелять по прохожим, люди в панике начали разбегаться в разные стороны, проходивший мимо солдат в форме десантника бросил сумку на землю и начал забирать у стрелявшего пистолет, даже по-моему получил пару ударов в голову но все же сумел забрать пистолет и повалить его на землю, что-то стрелявший кричал про войну но не было слышно из-за криков людей, когда ВДВ-шник держал его на земле скрученным, кто-то из ребят позвал милицию. Вы знаете, я стояла в той толпе, по которой этот психопат хотел стрелять, и мне стало страшно. Просто представьте, что бы было, если бы не тот смельчак в форме.... Ведь он один решился пойти на пистолет с голыми руками. Может, у него и такая работа защитить людей, но все же город должен знать своих героев в лицо! Вот он настоящий герой. Я хочу от лица всего города чтобы его нашли отблагодарили хотя бы добрым словом!!!», - рассказала очевидец событий Людмила Майская.

Очевидцы происшествия сообщают, что мужчина вел себя неадекватно, смотрел в небо, кланялся по сторонам, а затем начал палить из пистолета, крича про войну и нападение. Группа мужчин, включая десантника ВДВ обезвредила безумца и вызвала милицию. Очевидцы также сообщают, что сначала мужчина хотел стрелять по прохожим.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
По мне, так правильно солдатик сделал, что убежал. Его бы и посадили за телесные.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron