Виноватые и вина..

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Виноватые и вина..

Сообщение Natusja » 16 апр 2013, 08:27

Админ, я извиняюсь за продолжение... Я отвечу Наталии только.

Разве я призывала конкретно тебя заводить собаку, зная про твоего аллергичного ребенка? Или теперь у всех здесь дети аллергичные? Почему для других ты не видишь такого варианта? Ты водишь ребенка к родственникам с кошками, предварительно дав лекарство, почему же ты не можешь также поступить по отношению к собаке? Это сделать-то надо раз или два..Потому что это тебе не надо в свете твоей позиции? А чтоб ребенок не боялся, надо? У твоей мамы есть собака..Пытаясь здесь оправдать убийства собак, ты просто ищешь оправдания своей вины и прекрасно знаешь это сама. Я не буду приводить здесь твои же слова после того,как ты вызвала бригаду, а отстрелили не того, кого надо,а маму с кутенком, ты их прекрасно знаешь. Так зачем лицемеришь?
А когда аргументы кончились у 1...9, в ход пошли 41-й, Пушкин,как до неандертальцев не добрались. И вообще-позиция сам дурак, переходящее в оскорбления, Ваш коронный номер при отсутствии аргументов. Вы готовы нарушать закон, но чтоб при этом соблюдались правила.
Кстати, про 41-й... Как ты там, Наташ говорила, готова оставить во дворе одну собачку.. А ты ее как выбирать будешь: выстроишь перед собой всех-эту расстрелять, эту тоже... Ничего не напоминает? А если одна оставшаяся выбранная тобой укусит твоего ребенка? Правильно, не фиг и эту одну оставлять.. Всех расстрелять..
Вы Боги???
Кто-то из вас двоих принял участие в акции с плакатами для детей "Как вести себя с бродячими собаками?" Так чего еще кого-то упрекать, что они ничего не делают?
А почему вы не задумываетесь о том, что петицию против отстрела написала школьница,
чей-то ребенок,один из детей, которыми вы прикрываетесь?

Если хоть одна собака благодаря данному спору останется жива,или попадет в хорошие руки, это уже немало.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Виноватые и вина..

Сообщение Наталия » 16 апр 2013, 09:29

Ладно, я промолчу про смерть некоторых кошек и вину их хозяйки.
Я такая же убийца, как и ты. Успокоилась?

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Про мое "лицемерие" - да мне жалко собак и я бы не хотела больше видеть то, что увидела при отстреле. Но еще больше мне жалко своих детей! Ты меня сейчас не поймешь, потому что ты сейчас не относишься к категории озабоченных мамаш детей-малолеток, которые видят во всем угрозу здоровью и жизни своим детям. Я выбираю своих детей, а не собак, которых еще будет огромная куча и в этом городе и в этом дворе, в частности.
Если за своего ребенка надо убить педофила - я и это сделаю.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Виноватые и вина..

Сообщение 123456789 » 16 апр 2013, 09:50

Аргументы закончились у вас после слов "у вас сплетни, у меня факты".

Собаки лают, караван идет.

В Бугульме на борьбу с бездомными животными выделено около 223 тысяч рублей
http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/2740-v-bugulme-na-borbu-s-bezdomnyimi-zhivotnyimi-vyideleno-okolo-223-tyisyach-rubley.html

Вот перебьют мохнатых пеньков и темы закроются....

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Как ловко подменят понятия и природу вещей.

для меня естественно что собак держат в своих домах, но у нас появился целый класс людей которые издеваются над животными и держат их в неестественных условиях, в многоквартирных домах. Именно эти люди являются основными поставщиками брошенных животных, наигрались и выкинули. Именно они подкармливают кошаков во дворах.
Многоквартиные дома вообще не предназначены для проживания кошек, собак, змей слонов и т.д. и т.п.

123456789 писал(а):Если честно я противник животноводства в многоквартирных домах. Просто у нас нет специального закона, пока ;) .
В ст.17 ЖК РФ написано жилое помещение предназначено для проживания граждан. То же самое написано в ст.288 ГК РФ. Для меня животные они не граждане.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Виноватые и вина..

Сообщение Color » 16 апр 2013, 11:15

https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/188642

10 детей в год гибнет от собак....
до 14 укусов в неделю - в отчете глав врача црб....
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Виноватые и вина..

Сообщение Соседка » 16 апр 2013, 12:58

Color, а мне и отчета глав.врача не надо. За этот год из небольшого числа моих родственников, живущих в Бугульме, бродячими собаками были покусаны двое (свёкр и муж сестры), обоим пришлось пройти курс уколов в ЦРБ. И это два здоровых мужика. Мне этого достаточно, чтобы определить свою позицию в этом вопросе.
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Виноватые и вина..

Сообщение Color » 16 апр 2013, 13:21

Мне тоже не нужно ничего более.....
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Виноватые и вина..

Сообщение bugulmadogclub » 16 апр 2013, 15:41

Уважаемые бугульминцы! Все, кто содержит собаку или кошку в собственной квартире многоквартирного дома, срочно спросите на это разрешение 123456789, желательно в письменном виде! :D
Аватара пользователя
bugulmadogclub
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:37

Re: Виноватые и вина..

Сообщение 123456789 » 16 апр 2013, 15:49

.... тех кто содержит в муниципальном, региональном и государственном жилом фонде прошу не обращаться.

Для разрешения надо:

Этап №1
принести от bugulmadogclub
- Сравку что ваша собака это собака.
- Справку что ваша собака не кошка.

Справку из ЕРЦ о составе семьи, включая собаку.
Справку из ФРС о регистрации права собственности на жилое помещение в том числе на собаку, включая согласие собаки на распределение долей в собственности.
Справку из ФМС что у собаки нет родственников за границей.
Справку из МВД о том что собака не привлекалась к ответственности.
Справку из ФССП о том что у собаки нет задолженностей.
Справку от нотариуса что собака не находиться в залоге.

Этап №2 после прохождения Этапа №1.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Виноватые и вина..

Сообщение Вова » 16 апр 2013, 16:23

123456789 писал(а):Справку от нотариуса что собака не находиться в залоге

123456789
Нотариус не дает справок о залоге. ;), тем более на состав семьи(включая собаку)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Виноватые и вина..

Сообщение neon13 » 16 апр 2013, 17:38

Прям "ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ". :DDD
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron