Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение 019ru019 » 01 мар 2013, 16:55

Наталия писал(а):Ну, дед, ты даешь, да тебе 70! Забылся совсем....
Наталия,да я дед но 70 а только 54 но извени от такой жизни все забудеш

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А что забыл не понял.Вроде же Мансур заполняет растрельные списки.Если что не так Мансур извени
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение Наталия » 01 мар 2013, 16:57

:D
019ru019, я не про вас... Коту 70.
Оффтоп: Поболтали ни о чём :D
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение маруся » 01 мар 2013, 16:58

Имперский Кот писал(а):019ру019 папа сказал зачем платить и сказал я позвоню будешь на бюджетном вот и всё не платим, и не два а три заводика и ещё коечто есть,
а вы маруся не безпокойтесь обо моих оценках не ваше дело такто, неон да я голосую мне 19 стало в январе


Да я и не беспокоюсь. Пусть Ваш папа беспокоится. Я УДИВЛЯЮСЬ !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение neon13 » 01 мар 2013, 17:01

Рано еще в список,пусть сначала приумножит отцовское богатство. ;)
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение Имперский Кот » 01 мар 2013, 17:32

удивляйтесь маруся аха но другие люди решают как и что вот так вот,
неон да конечно приумножим не сомнивайтесь!
Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите. (с)
За Веру, Путина и Отечество!
Аватара пользователя
Имперский Кот
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:28

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение Мансур » 11 мар 2013, 09:00

Изображение

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Ирина Яровая.
Ирина Яровая живет в незадекларированной элитной квартире в центре Москвы.

Как пишет журнал The New Times, в конце февраля в редакцию этого издания попало письмо неизвестного, который представился поклонником Алексея Навального и Доктора Z.

В письме утверждалось, что глава комитета по борьбе с коррупцией Яровая вместе с мужем и детьми проживает в жилом комплексе «Тверская Плаза», который позиционируется как элитное жилье. Журналисты издания провели собственное расследование и выяснили, что Ирина Яровая действительно с 2006 года является членом ТСЖ в «Тверской Плазе» и один раз даже выступала поручителем жильцов дома, что подтверждается документами.

При этом в декларациях о доходах депутата и её мужа эта недвижимость не значится, а из Выписки прав на недвижимое имущество и сделок с ним следует, что правообладателем 4-комнатной квартиры площадью 127,6 квадратных метров является дочь Яровой Екатерина, которой на момент приобретения квартиры было всего 17 лет. Рыночная стоимость такой квартиры составляет минимум 3 млн долларов США.

Также сообщается, что корреспондент The New Times представившись сотрудником ТСЖ, связалась с мужем депутата Виктором Алексеенко и попросила его ознакомиться с проектом перепланировки квартиры одного из жильцов. «Оставьте проекты у охранника, он передаст, и я посмотрю, — ответил Алексеенко. — Да, и Ирина тоже посмотрит». Охранник, которому корреспондент позже передал конверт с открыткой для Ирины Яровой, тоже подтвердил: «Да, есть у нас такая жиличка».

Пресс-секретарь Яровой комментировать информацию об элитной недвижимости депутата отказался.

Справка «СП»

Дом, в котором по данным The New Times проживает глава комитета по борьбе с коррупцией Ирина Яровая построен итальянским архитектором Джулиано Моретти в 2005 году и является «элитным жилым комплексом класса А». ЖК «Тверская Плаза» расположен в историческом центре Москвы. Близлежащими улицами являются Тверская, Миусская, Лесная и Новослободская, а ближайшими станциями метро — Менделеевская и Новослободская. Каждая квартира имеет хороший ремонт, в котором были использованы высококачественные материалы. В каждой квартире — металлические двери, тройные стеклопакеты, кондиционеры. Метраж — от 85 кв. м до 769. В «Тверской Плазе» есть и пентхаусы, один из них — с индивидуальным бассейном. В каждой квартире можно сделать дымоход и обустроить камин. Выходя из квартиры, жильцы попадают на площадки и в холлы, отделанные шлифованным мрамором и деревянным шпоном и обставленные мягкой кожаной мебелью. На охраняемой территории «Тверской Плазы» есть цветники, зимний сад, детская площадка, подземная парковка и спортивный комплекс с тренажерными залами и бассейном. Аренда квартиры аналогичной той, в которой проживает депутат Яровая (127,6 кв. м) обойдётся от 230 тысяч рублей ежемесячно.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение 019ru019 » 11 мар 2013, 09:15

Да не трогайте вы ее видите глаза голодные- не наворовалась ешо
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение andrey » 11 мар 2013, 09:29

Боюсь когда такие наворуются, нам даже на собственный гроб не останется.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение Мансур » 11 мар 2013, 10:14

Яровая очень рьяно проталкивала законы о клевете.

Дамочка, большую часть суток проводящая в кабинете, с грозной вывеской: "глава комитета по делам коррупции", толкающая пронзительныя телеги о всепоглощающем зле мздоимства и гневно клеймящая выродков-врачей, берущих за справки шоколадными бонбоньерками, спалилась на левой квартире, по цене в годовую зарплату всех думских комитетчиков, их помощников, стенографисток, курьеров и мерчендайзеров - вместе взятых...
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Виллы и яхты депутатов ГД и членов Правительства.

Сообщение 019ru019 » 11 мар 2013, 10:31

andrey писал(а):Боюсь когда такие наворуются, нам даже на собственный гроб не останется.
Да если такие твари остануться у власти нас закопают в общей траншее
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron