РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение Земляк » 14 ноя 2013, 21:19

123456789 писал(а):если про Ленина, то я не согласен, эти выводы примитивистские.

whome-how
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Ленин - пятый бог

Сообщение elabuga » 15 ноя 2013, 03:53

Земляк писал(а):
123456789 писал(а):если про Ленина, то я не согласен, эти выводы примитивистские.

whome-how


http://chrono-tm.2x2forum.com/t102-topic
Немного о богах. По мне есть пять богов, пять мировых религий. Первый бог - еврейский парень, придумавший ссудный процент. Он придумал его тогда, когда арабы ещё не знали арабских цифр. Второй бог - иудейский сектант Христос, с которым поступили так же жестоко, как поступали тогда со всеми инакомыслящими. Мне он напоминает нашего современника Гробового, который обещал последователям и то и это. Правда, Гробового посадили, а не распяли. Был ещё один, который повёл последователей в пещеры. Тогда их извлекали уговорами.То есть сектантов много, они как мутанты в учении Дарвина. Но история отбирает только ПОЛЕЗНЫХ. Полезным еврейским старцам показалось учение УЖЕ УБИТОГО Христа. Оно доказало свою ПОПУЛЯРНОСТЬ, что немаловажно. И они решили дать учение Христа как новую религию Римской империи с целью, конечно, её разрушения.
Римская империя в западной части падала, когда родился пророк Мухаммад. Он запретил ссудный процент и создал свое учение, которое стало третьей мировой религией.
Есть и бог Будда. Его мы просто зачислим в боги, потому что он бог. Четвёртый бог.
Признаем же и пятого бога, "оседлавшего" прибавочную стоимость. Это Ленин. Именно поэтому он покоится в мавзолее. Мы не говорим о правильности или неправильности теории и практики Ленина, как не сравниваем богов между собой. Боги не нуждаются в нашей оценке. Мы говорим, что это пятый бог.
Шестой бог - это групповой бог. Богами они стали с момента отмены золотого стандарта в мировой торговле и изобретению возможности печатать деньги прямо так, из воздуха. Это как раз те, кого называют мировым правительством. Совершенно случайно они оказались евреями, то есть наиболее мыслящими людьми. Что же оставалось делать России? На фальшивые при любом раскладе бумажные деньги должны быть закуплены драгоценные металлы. Причем превращать бумагу в золото Россия должна вплоть до серьёзного мирового финансового кризиса, который сделает мировую торговлю невозможной. Только тогда Россия предложит миру "Яндекс-золото" с центром в Москве. Отказ в международной торговле от бумажных денег и есть моя конечная цель.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение Земляк » 15 ноя 2013, 07:55

Оффтоп:
elabuga писал(а):Немного о богах. ... Отказ в международной торговле от бумажных денег и есть моя конечная цель.

Отсутствует концовка: диагноз и подпись врача.
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение elabuga » 15 ноя 2013, 08:53

Земляк писал(а):Оффтоп:
elabuga писал(а):Немного о богах. ... Отказ в международной торговле от бумажных денег и есть моя конечная цель.


elabuga приводил ссылку: http://chrono-tm.2x2forum.com/t102-topic и не больше.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение sergey » 15 ноя 2013, 11:03

123456789 писал(а):если про Ленина, то я не согласен, эти выводы примитивистские.

Да, Ленин оказался больше чем Ленин.
http://chrono-tm.2x2forum.com/t102-topic
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Кто узнает автора?

Сообщение elabuga » 18 ноя 2013, 02:32

Наталия писал(а):Ясно одно! Это не стихи! :)

При этом нужно помнить, что раздоры на почве межнациональных отношений, как правило, зарождаются именно на местах, – там, где их и нужно заблаговременно блокировать. Руководители на местах, к сожалению, часто предпочитают кабинетную работу, пользы от которой или никакой, или очень мало, особенно если не достучаться до соответствующих руководителей. В Бирюлёво, например, вы знаете, недовольство жителей накапливалось годами. Обращения были и в полицию, и в местную управу, и к руководству округа. Зачем нужна власть, если она не хочет знать ситуацию такой, какая она есть на местах, не принимает никаких мер и не слышит людей? Всё это приводит к тяжёлым конфликтам, в том числе на национальной и религиозной почве, приводит к попыткам решать эти конфликты неправовыми методами.

Недопустимо также попустительство незаконным действиям приезжих, которые нарушают миграционное законодательство, совершают правонарушения. Это тоже очевидно, я об этом уже неоднократно говорил. Подчеркну ещё раз, каждая территория, рынок, дом – это сфера ответственности конкретного человека, конкретного руководителя, собственника предприятия или чиновника. И самоустраняться от этой ответственности недопустимо ни для кого.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение Наталия » 18 ноя 2013, 08:02

elabuga, это Вы в моей фразе увидели сигнал к раздору на почве межнациональных отношений???
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение andrey » 18 ноя 2013, 08:33

Это он пытается хоть какими-то методами хоть кого-то развести на разговор, причем в довольно скользкой теме, наказываемой по ст.282 УК РФ. Похоже я был прав в его отношении, то ли ЦПЭшник, то ли ихний стукачок.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: РУССКИЙ – НЕ ТАТАРИН

Сообщение elabuga » 18 ноя 2013, 16:56

andrey писал(а):Это он пытается хоть какими-то методами хоть кого-то развести на разговор, причем в довольно скользкой теме, наказываемой по ст.282 УК РФ. Похоже я был прав в его отношении, то ли ЦПЭшник, то ли ихний стукачок.

В целом понимание правильное. Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет.
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Пред.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron