Межпутинские президенты.

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Межпутинские президенты.

Сообщение 123456789 » 26 ноя 2012, 18:50

КВН как всегда бъет не в бровь, а в глаз. Последний перл: Межпутинские президенты.

Так вот, дежурный Межпутинский президент Димка-айфонщик выдал на гора, якобы он вновь «не исключает», что займет должность «я передам Владимиру»
http://www.specletter.com/politika/2012-11-26/medvedev-vnov-ne-iskljuchaet-chto-zaimet-dolzhnost-ja-peredam-vladimiru.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Color » 26 ноя 2012, 18:52

..
Вложения
d286ab104bb1.jpg
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Херанука по роялю » 26 ноя 2012, 19:05

:( На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти (с)Филатов

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Медведев объяснил, какого наказания заслуживают хулиганы на стадионах
расстреливать прям на стадионах.........чего уж там.......
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение 123456789 » 29 ноя 2012, 20:33

Жалкие полгода.
Яркая черта Дмитрия Медведева как политика — это отсутствие ярких черт, основное достижение — это отсутствие достижений.


http://www.specletter.com/politika/2012-11-29/zhalkie-polgoda.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Херанука по роялю » 30 ноя 2012, 06:28

:twisted:
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Херанука по роялю » 30 ноя 2012, 20:55

:!:
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение 123456789 » 09 дек 2012, 11:11

Понравился коммент:
#Жалкий сегодня как-то особенно жалок
http://www.specletter.com/obcshestvo/2012-12-07/tvitter-v-etoi-besede-v-istoriju-voidut-tolko-voprosy.html

Ну и просто шедевральная фраза от главы правительства, определяющая всю его суть: «Я бы мог трепаться бесконечно…»
Последний раз редактировалось 123456789 09 дек 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Херанука по роялю » 09 дек 2012, 11:17

:D :D :D Влом вот это под ссылкой:
Сергей Злобин (21+) ‏@SerZlobin:«Прямой эфир #жалкий смотреть не буду... не хочу портить себе настроение, он не достоин моего времени и еще он глупый, идиот — позор нации»;
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение 123456789 » 26 дек 2012, 19:09

Дмитрий Медведев — идеальный премьер для президента Путина. Точно также он был идеальным президентом для премьера Путина. Медведев абсолютно стерилен в плане каких-либо политических опасностей для «национального лидера».

http://www.specletter.com/politika/2012-12-26/muzhchina-v-samom-rastsvete-slil.html

очередной шедевр от Димки:
На днях госпожа Голодец написала по поводу того же закона и его «сиротской» поправки заключение, в котором усомнилась в том, что эта поправка соответствует российским и международным нормам. После долгих извивательств в правительстве признали факт наличия документа, а чуть погодя Медведев сообщил нечто феерическое — мол, я не считаю себя плохим юристом, но решил передать этот документ другим специалистам, чтобы они его для начала прочли. Это говорит председатель правительства! Почуяв, что дело пахнет керосином, он просто скинул с себя ответственность, переложив ее на каких-то клерков.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Межпутинские президенты.

Сообщение Вова » 26 мар 2013, 18:19

- Самые неожиданные инициативы Дмитрия Медведева ----------------------------------
Сведения о готовности Министерства обороны закупить 10 000 бадминтонных ракеток ярко демонстрируют, насколько серьезно российские чиновники привыкли относиться даже к самым неожиданным инициативам Дмитрия Медведева. За 4 года своего руководства страной Дмитрий Медведев успел озвучить немало идей, вызывавших недоумение у большинства россиян, но послушно реализованных его подчиненными. --------------
1. Введение бадминтона в школьную программу
2. Переименование милиции в полицию
3. Отмена зимнего времени Дмитрий Медведев: «Я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время».
4. Искоренение алкоголизма с помощью вина Дмитрий Медведев: «Проблемы, как известно, от других напитков проистекают».
5. Штраф в 500 000 и 250 000 рублей за езду пьяным Дмитрий Медведев: «Планируется также усилить административную ответственность водителей за превышение скорости, за проезд на красный свет, за выезд на встречную полосу и другие наиболее опасные нарушения правил дорожного движения. Ответственность за них будет дифференцированной с учётом персональных особенностей. Например, для Москвы и Санкт-Петербурга это может быть до 500 тысяч рублей, для других регионов до 250 тысяч».
6. Запрет оборота лампочек накаливания Дмитрий Медведев: «Это такая революционная штука — организовать систему контроля за оборотом ламп накаливания».
7. Перенос федеральных структур за МКАД (структуры остались все на месте)
8. предложение создать на Дальнем Востоке офшорную зону.
9. Все в ПТУ и армию, а сын Медведева в Университет. (Парадокс)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7