маруся » 16 окт 2012, 12:20
После 45-ти лет НИКАК. В день рождения отключаю все телефоны. Стараюсь выехать из города. А что отмечать-то ? Что еще на один год стала ближе к концу ? Что прибавились морщины и болезни ?
Или выслушивать глупое пожелание "оставайся такой же МОЛОДОЙ и КРАСИВОЙ "?
Натуся, я ,как Вы, однажды решила гостей не приглашать . Так в день рождения началось !!!! С утра и до вечера гости прибывали и убывали одни за другими. В итоге : все уезжали от меня довольные,радостные. А вот я свалилась после этого на два дня.
Ибо я не люблю,чтобы у меня толклись на кухне, особенно (не обижайтесь ,девочки) , если у помощниц длинные ногти. Я делаю все ТОЛЬКО сама. И даже не допускаю мыть посуду. Все равно сделают не по-моему. Ну,разве только мужу разрешаю помочь кое в чем. Но он занят гостями. Подносит-уносит блюда , развлекает гостей.