Есть люди, которые успевают ВСЁ! У них и дети отличники, и в квартире идеальный порядок, и аромат вкусной еды разносится по дому. Короче некрасовские женщины
"...Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок..."
Недавно стала применять теорию флай-леди на практике. Сразу все не получается. Но что понравилось больше всего "Не ходи порожняком!". То есть идешь на кухню, по дороге поставь что-то на место или мусоринку с пола побери.
А у вас есть свои секреты сохранения чистоты в доме, успевания всего за минимум времени?






.
.
..