Модератор: Вова






Zuma писал(а):Мимо меня сегодня пронеслась грациозная Simona! Красавица!



А мне сегодня весь день какие-то пропитые женские лица (если их можно так назвать) попадались. Может я не там хожу? 


Соседка (под редакцией модератора) писал(а):Не везет же мне... весь день на пути попадались какие-то пропитые лица ... Может я не там хожу?



Zuma писал(а):А Вы еще не видели Дважды гостя
(пусть простит меня твой муж
)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1