Без шлемов, скорость под сто-в городе, двигатель от шеви-нива 1,7 л., коробка от запорожца
Слезы на лице, ни ремней безопасности... вообще ничего...Только музыка в этом "автомобиле", кожаные сиденья, четыре колонки....Естественный климат-контроль 
И второй аппарат....В виде шершня... Двигатель от четырнадцатой... Коробку планируется поставить-автомат, в заднице у этого насекомого мультимедийная система(жк телевизор, акустика и т.д.)
И это все продемонстрировал и прокатил человек, которого я вижу впервые в жизни....Я был доволен сегодняшней встречей с ним








шрам лет 5 на лбу красовался