Энергоэффективные лампочки
Услышала давненько такую информацию.
Энергоэффективные лампочки выгодны тогда, когда не включаешь/выключаешь постоянно электричество (как это делаю в некоторых комнатах я), потому что основной расход энергии идет именно при вкл/выкл. А еще они перегорают чаще при вкл/выкл.
Так ли это?
Мальчики и девочки, ну не отправляйте меня в интернет
, расскажите своими словами
Энергоэффективные лампочки выгодны тогда, когда не включаешь/выключаешь постоянно электричество (как это делаю в некоторых комнатах я), потому что основной расход энергии идет именно при вкл/выкл. А еще они перегорают чаще при вкл/выкл.
Так ли это?
Мальчики и девочки, ну не отправляйте меня в интернет
, расскажите своими словами
А у меня всё всегда включено, кроме лампочек