Pussy Riot свобода...

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение 123456789 » 20 авг 2012, 18:59

Как это знакомо! Вас малохольных почитать то церковь сидит в землянках, есть только хлеб и воду....

Представитель РПЦ Всеволод Чаплин: Я убежден, что мне, как и другим членам моей Церкви, дано откровение Божие, и убежден, что Господь осуждает то, что они совершили. Я убежден, что этот грех и в этой жизни, и в будущей жизни будет наказан. Я считаю, что Бог это мне открыл, как и всей Церкви открыл Евангелие. Патриарх не говорит о наказании, он говорит, что это грех, и Бог, и Церковь ожидают покаяния", - рассказал священнослужитель.
http://korrespondent.net/russia/1364410-predstavitel-rpc-gospod-osuzhdaet-pussy-riot

Дааа, я понимаю, он не осудил резко. Так чуть-чуть пожурил.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение маруся » 20 авг 2012, 19:02

Ромыч писал(а):А церковь на провокацию и не поддалась. Она же не поддержала Pussy Riot, но и резкого осуждения не высказывала, а только недовольство.Это разные вещи.


Девочки спели "Богородица, Путина прогони " .Надо было " Дай Бог здоровья Путину". И ВСЕ ! Никаких бы проблем у девочек не было.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение 123456789 » 20 авг 2012, 19:06

А ведь верно....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Ромыч » 20 авг 2012, 20:01

Не передёргивайте факты и не смешиваете разные вещи в одну корзину. У них вначале не было проблем,про них забывать стали, пока они сами не стали показывать видеозаписи.Вот и получили.Да я согласен, что тут не уголовное дело, а простое мелкое хулиганство и соразмерность содеянного и наказание не соответствует и надеюсь их через месяц другой выпустят.
Мои высказывания это моё личное мнение и Вы меня в этом вопросе не переубедите.Я просто хотел обменяться мнениями, а тут пошло что то не то.Диспут на этом заканчиваю.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение 123456789 » 20 авг 2012, 20:13

Тут нет начальников, Ромыч, никто тебя переубеждать не собирался. Иди с миром....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Ewgeniy » 20 авг 2012, 23:25

Да вот... почему то как только начинаешь высказывать свою точку зрения, рядом с человеком который тоже высказывает свою точку зрения, этот человек не воспринимает чужую точку зрения и думает что его в чем то переубеждают. Странно.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Ромыч » 22 авг 2012, 01:06

Кому интересно Приговор суда Pussy Riot см. здесь http://www.bg.ru/stories/11662/
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Fez » 29 авг 2012, 11:00

Девушек срочно освободить. А стороников Путина под суд.
Fez
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:18

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение lapo4ka-med » 30 авг 2012, 07:57

Педерасты, скотоложцы, рок-музыканты, министры и прочая либеральная сволочь подняла по всему «цивилизованному» миру дикий вой в защиту девиц из группы «Пусси райт», осужденных на два года колонии за бесовские пляски в алтаре храма Христа Спасителя в Москве. Этот инцидент, сам по себе ерундовый, благодаря общим усилиям либерального интернационала, руководства русской православной церкви и путинского режима приобрел остроту и масштаб, делающие его заслуживающим подробного анализа.
Провоцируя идиотским приговором раскол в обществе из-за дела «Пусси райт», правящий режим в очередной раз пытается поставить граждан перед выбором: либо с Путиным, якобы олицетворяющим державность и народность, либо против Путина, а значит, за оппозиционно-либеральную мразь и развал государства.

Это ложный выбор в том смысле, что вообще никакой не выбор. Под углом зрения вредоносности для России разницы между Путиным и либералами-оппозиционерами нет никакой. Отвратительные реалии российской действительности суть органическое порождение ельцинско-путинского режима, грабящего и губящего Россию два последних десятилетия в контексте общей либеральной глобализации планеты. Путин несет за все происходящее персональную ответственность наравне с Ельциным и теми либеральными деятелями, которые изображают сейчас оппозиционность по отношению к режиму. Спрятаться за покрывалом патриотизма ему не удастся, поскольку практические дела за годы путинского правления полностью раскрыли антинародную сущность его политики.

Позиция нашей партии в этом деле предельно проста – чума на оба ваших дома, путинский и либеральный. А девиц, конечно, нужно отпустить. Выпороть, чтобы впредь неповадно было, пинком под зад отправить из тюрьмы на волю и таким образом закрыть казус «Пусси райт», породивший столько либеральной вони.

Александр Никитин
Секретарь ЦПС ПЗРК «РУСЬ»
Злое побеждайте добром.
lapo4ka-med
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:01

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Сержио » 30 авг 2012, 12:46

Две женщины зверски убиты в своей квартире в Казани
http://echo.msk.ru/news/924921-echo.html
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6