Pussy Riot свобода...

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Земляк » 11 ноя 2013, 07:46

123456789 писал(а):про аренду РПЦ.
Церковь активно занимается бизнесом, только они это называют по лругому.

Земля и здания комплекса Храма Христа Спасителя принадлежат городу Москве. Оперативное управление комплексом осуществляет фонд Храма Христа Спасителя, который сдаёт часть помещений в аренду сторонним организациям, а также проводит мероприятия, не связанные с деятельностью Русской Православной Церкви[источник не указан 24 дня]. В храме действует музей, принадлежащий Музею истории города Москвы

wikipedia.org
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Наталия » 19 дек 2013, 17:20

Кладбище православных собак - это круче, чем танцы девчонок-атеисток!
http://yuriblog.ru/?p=8261
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Наталия » 23 дек 2013, 17:24

Их нельзя закупорить в ящик.

Вышли на свободу те, кто просил Богородицу изгнать Путина и призывал свергать власть чекистов "лучше и чаще".

Амнистированная участница Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу из красноярской колонии, сообщили в Twitter члены арт-группа «Война». «Надя на свободе», - написали в микроблоге участники «Войны».

До этого участники арт-группы сообщали, что «прокурор и руководство колонии вручили Толоконниковой документы об освобождении». А адвокат Толоконниковой - Ирина Хрунова заявляла «Коммерсантъ FM», что девушка выйдет на свободу с минуты на минуту. Однако несмотря на то, что документы были вручены, девушка долгое время не могла выйти на улицу. Десятки журналистов, ждавших девушку около колонии с самого утра, окружили проходную. «Нам нужно отстранить от власти начальника УФСИН Мордовии генерала Симченкова. В том числе, я займусь этим», - заявила Толоконникова журналистам.

Родственники и друзья Толоконниковой, а также десятки журналистов дежурили перед колонией на морозе более пяти часов.

Стоит напомнить, что сегодня утром в Нижнем Новгороде на свободу вышла другая участница Pussy Riot - Мария Алехина. Девушку тайком вывезли из колонии на черной служебной «Волге», адвокату пришлось догонять кортеж ГУФСИН, чтобы встретиться со своей подопечной. После освобождения Алехина отправилась в офис общественных защитников осужденных.

http://www.znak.com/urfo/news/2013-12-23/1016211.html
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Mr.Fix » 23 дек 2013, 22:09

Откинулись с нар, в натуре...Изображение
Внимания - полная )/(опа. Не хватало еще одному мудаку сходить в храм и отмочить что-нибудь, "лайков" набрать чтоб журналюги бегали по пятам...
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Наталия » 20 фев 2014, 15:30

http://news.mail.ru/inregions/south/23/ ... /17044372/
Ух, как казаки плетками умеют работать в сторону женщин!
Что-то себя полгода назад защитить не смогли, пугала ряженные!
http://ari.ru/news/ffa7f59d2
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение маруся » 20 фев 2014, 22:47

Что же эти шуты допустили у себя Кущёвку ! Где они тогда были со своими нагайками ? Трусы и негодяи. Не сторонница я Пусек,но так обращаться с людьми,устраивая прилюдную порку при попустительстве полиции, считаю безобразием.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение Джон » 29 июл 2014, 18:15

Где сейчас группа Пуси Райт?
Джон
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:56

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение sergey » 29 июл 2014, 19:11

Джон писал(а):Где сейчас группа Пуси Райт?

Если до сих пор подобные "выступления" в храмах не разрешены, то значит они запрещены. Иначе каждый хрен показывал бы оттуда свои прелести. Значит, будут сажать всякого следующего. Где кто тут видит несправедливость? Объясните мне, пожалуйста!
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение 123456789 » 29 июл 2014, 20:51

sergey писал(а):Если до сих пор подобные "выступления" в храмах не разрешены, то значит они запрещены.


Огласи весь список разрешений.... Начнём с самого простого: каким образом разрешено заходить на земельный участок храма?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Pussy Riot свобода...

Сообщение sergey » 29 июл 2014, 21:26

123456789 писал(а):Огласи весь список разрешений....

У каждого монастыря свой устав. Тем более, что церковь у нас отделена от государства. А я вообще атеист. Так что огласить весь список я не смогу, извините.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron