123456789 - ты же матерщинник, как шпана из подворотни разговариваешь. Ты хочешь показать себя лучшим юристом без всякого диплома. А обсираешь людей имеющих ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и СТАЖ РАБОТЫ БОЛЕЕ 30 лет. Ты оскорбил и судью со стажем работы около 40 лет, понимаешь ли ты это 1-9?
Пойми для того, чтобы реально помочь людям , ТЫ 1-9 должен закончить ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ЭТО 5 лет УЧЁБЫ), а ДАЛЬШЕ МНОГОЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА!!!!







).