Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Сообщение andrey » 10 окт 2012, 08:48

Ты, мил человек, чьих будешь? Афозник, татнаци или либероид-белоленточник? Я не поругаться, просто интересует твоё мировозрение. :oops:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Сообщение Роза » 12 окт 2012, 08:26

"Чиновничьи преступные группировки назначили Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева и так далее. Выборы в России и во всём мире организованный лохотрон, где балом правять чиновничьи преступные группировки, они решают кого допустить к власти, кого скомпрометировать. В нормальном обществе закон принимают всенародно, один раз и навечно, и этот закон равен для всех. А не так, как сегодня, чиновники каждый день от безделья выдумывают грабительские и дурацкие законы для лохов и рабов.

Я думаю многие помнят когда в 1990 году чиновничьи преступные группировки специально создали, содают много политических партий для того чтобы легче было народ дурить и грабить бесконечно и это все продолжается по сей день. Сегодня в России и во всем мире органы власти всех уровней любят издеваться над честными тружениками. Сегодня простой труженик в России и во всем мире раб и их используют как расходный материал." Fez

Fez а поконкретней ты не можешь мне сказать кто в городе Бугульма крышует наркопритоны, где засели сектанты и ваххабиты в Бугульме и
какой чиновник в Бугульме берёт взятки?
Где террористы в Бугульме и кто продаёт оружие - пистолеты , автоматы и гранатомёты? Ты скажи, а я запишу в свой блокнот. Где в Бугульме тайники с огнестрельным оружием? Где схроны боеприпасов? Кого и кто в кафе "Весёлый Роджер" убивает,
кто дерётся в кафе "16 регион"? Что делают хулиганы в подворотнях города Бугульмы? Я слышал, что в кафе "Весёлый Роджер" подкатывают ребята из Набережных Челнов? Это правда или нет? Кто подкатывает, номера машин?
Также слышал о том, что в посёлке Карабаш скрываются ваххабиты и что-то замышляют. Что замышляют? Кто знает?
Также слышал о том, что врач окулист по фамилии Рудык берёт дорого за платный приём (по 350 рублей с человека).
Есть ли у окулиста Рудык лицензия на предпринимательскую деятельность? Кто знает?
Если в полицию с такими вопросами кто-нибудь обратится, то они ничего делать не будут. У них нет фактов и они ничего не знают.

PS Давай Fez пиши, я запишу твои слова! Давай про чиновничьи преступные группировки и что мы есть рабы! Давай!
Роза
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:41

Re: Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Сообщение маруся » 12 окт 2012, 13:50

За профессионализм Н. Рудык можно и 500 руб. платить за прием ! Но я не слышала, что она берет деньги с пациентов. Будет плохо, когда Наиля Рудык уйдет на пенсию. Нет в Бугульме другого такого уровня окулиста.
Она не только хороший специалист, но и прекрасный человек.
А вот про ее мужа такого не скажешь.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Сообщение Джон » 21 апр 2013, 11:01

Ткачёв шёл на выборы с такими же лозунгами.
Джон
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:56

Re: Губернатор Ткачёв призывает к фашистскими лозунгами...

Сообщение Джон » 07 мар 2014, 06:20

Радикальные правые националисты совместно с полицией в рейда по рынкам Москвы.
Джон
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:56

Пред.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12