Модератор: Вова

Марфуша писал(а):И если действительно там нельзя, а где ж можно?



Марфуша писал(а):а если б представились, то можно б было оштрафовать?


Если честно я противник животноводства в многоквартирных домах. Просто у нас нет специального закона, пока
.
123456789 писал(а):Если честно я противник животноводства в многоквартирных домах.

Марфуша писал(а):Каждый вечер собираемся с собачками на Альметьевском выезде
Марфуша писал(а):И если действительно там нельзя, а где ж можно? Бездомных собак там куча бегает, без хозяев, им можно бегать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2