Кто какие разделочные доски вы используете на кухне?
Я все перепробовала (на деревянной мне не нравятся опилки и сложность мытья, пластмассовая становится страшной и изрезанной), остановилась на стеклянной, но сомневаюсь в ее безопасности (да и лопается она иногда
).Может еще есть какие? Может металлические?









