Наткнулась на следующее выражение:
"Люди - как свечи - либо горят, либо в жопу их! (с) Ф. Раневская"
Как вы думаете, кому это выражение больше всего подходит? Другими словами, чей это (из наших форумчан) может быть девиз (подпись)? (уточнила, потому как моугт посыпаться версии, кого сжечь, а кого в ж...
)









