Страница 1 из 1

Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:02
Zuma
Вчера в Детском парке была акция "Запусти сердце в небо". Кто там присутствовал? Какие ощущения у вас?
Мне кажется, что там не все пошло так как задумывали организаторы. Мы, конечно, тоже пришли с фонариком. Тоже запустили его в небо. Но какого-то единства и созвучия не было. Скорее лёгкое разочарование.

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:14
Наталия
Мы вчера были на других мероприятиях и в парк не попали, возвращались домой уже уставшие от впечатлений.
Проезжая мимо парка приятно удивилась от количества детей в нем!!!
Неужели нельзя устраивать такие мероприятия для наших детей хотя бы через неделю? Лето только началось, можно и порадовать бугульминских детей, поскольку одних аттракционов на всех недостаточно и не так интересно...
Даже если группы будут просто репетировать в парке свои танцы, концертные программы (думаю места хватит) - нашим детям все интересно!

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:51
Zuma
Который год подряд удивляюсь - почему в парке аттракционы рабодают до 9 вечера, а кассы до 8-ми. Вчера например, в парке тысяча детей, а кассы закрылись ровно в 8. Родители платят напрямую операторам аттракционов. Те говорят, нам не положенно брать деньги, но вы положите свои 40-50 рублей в кабинку, когда ребенка сажать будете.
Все так и делают. Правильно. Ведь как откажешь в праздник чаду, тем более он видит, что все катаются?
Но ведь кассы могли и продлить время работы хотя бы на час. Это же живая прибыль.

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 13:00
Наталия
Давайте скажем спасибо, что парк был открыт до 1 июня, а не как раньше - только с 1 июня. Это уже прогресс :!:
А билеты действительны один день или весь сезон? (просто было и так, и так, и я уже не могу вспомнить на чем остановились...)

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 15:54
Ewgeniy
А очереди в эти две кассы вы видели??? как в первый Макдональдс в Москве на Пушкинской.
Люди стояли по 1- 1,5 часа... кто не догадывался на "сиденье положить".

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 18:21
Gans
Сегодня почти такая же ситуация - людей поменьше чем вчера, но тем не менее очереди были в обе кассы. Кассир пробивала чеки не торопясь, искусственно создавая очередь и видимо стимулируя народ положить денежку на сиденье. Вторая касса некоторое время не работала вообще.

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:29
Zuma
Gans писал(а):Кассир пробивала чеки не торопясь,

Ого! Мне и в голову не пришло, что они могут быть в доле.

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:32
Наталия
Раньше, еще в года моей юности был такой механизм "долевого участия кассира и оператора" - кассир продавала, оператор брал билет, но не надрывал его. Потом в конце дня (или в обеденный перерыв) билеты сдавались обратно в кассу, выручка пополам :D

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:34
Павел Шмель
А по серьёзному то выглядит всё совсем по другому :
аттракционы плюшевые а цены за предельные а на 1июня основной детский
праздник вместо скидок организаторы увеличили таксы на всё , всё, всё...(аттракционы,шарики,сладости)
срамота на наших с вами детях наживаются..
какой же это праздник ??? :shock: :shock:

Re: Небесные фонарики

СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:37
Zuma
Кстати, в пятницу в момент запуска небесных фонариков в детском парке, так же были замечены местные телевизионщики. Может тоже в понедельник покажут.