Суть довольно таки просто, нужно описать аватарку пользователя оставившего последнее сообщение в этой теме, или же аватарку любого другого форумчанина
Т.к. аватарки у многих не постоянны советую сначала аватрку копировать на компьютер, а потом вкладывать в текст сообщения через вложения или радикал.
Или ещё проще, нажимаем правой кнопкой по автарке пользователя - выбираем копировать URL картинки, вставляем скопированный URL между bbcode img
в итоге получится подобный код:
- Код: Выделить всё
[img]http://forum.bugulma.ws/download/file.php?avatar=401_1330977933.jpg[/img]
а выглядеть это будет так:
под аватаркой пишем форумчанина, у которого стоит эта аватарка (можно нажать на имя пользователя в правом блоке под аватаркой и оно автоматически вставится в форму быстрого ответа) и свой комментарий по поводу аватарки
в итоге должно получится примерно следующее:
Алина
Веселый, беззаботный человек, в душе ещё ребенок










