Использование служебного транспорта в личных интересах

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Использование служебного транспорта в личных интересах

Сообщение 123456789 » 15 фев 2012, 07:44

Не знаю в какую тему написать. Новую создавать не охота, поэтому пусть будет "Новостью дня"
Утром был свидетелем сцены:
К школе подъехала скорая помощь, из неё вышли тётя и ученик. Вот так! Мой ребенок сказал: Они то же люди. А я ещё больше хочу купить в машину видеорегистратор.
Скорая - Fiat Ducato гос номер р581рх
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: новость дня

Сообщение Наталия » 15 фев 2012, 07:53

123456789 писал(а):Не знаю в какую тему написать. Новую создавать не охота, поэтому пусть будет "Новостью дня"
Утром был свидетелем сцены:
К школе подъехала скорая помощь, из неё вышли тётя и ученик. Вот так! Мой ребенок сказал: Они то же люди. А я ещё больше хочу купить в машину видеорегистратор.
Скорая - Fiat Ducato гос номер р581рх

Вы хоть с утра намекайте о чем вы. Я пока сообразила, собрала в кучу регистратор и прочее.....
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение iz-2009 » 15 фев 2012, 15:35

у нас каждый день в дет сад скорая приезжает и полиция !!!!)))))))))))) ладно хоть на пожарной своих детей не привозят :lol:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: новость дня

Сообщение КУКЛА » 15 фев 2012, 16:19

iz-2009 писал(а):у нас каждый день в дет сад скорая приезжает и полиция !!!!)))))))))))) ладно хоть на пожарной своих детей не привозят :lol:

Бывает так,что оба родителя очень заняты в работе.Кому из родителей легче отвести или забрать,тот и делает это,на личной,служебной машине или пешочком.Что ж поделать то,80 % времени мы проводим на работе,катастрофически не хватает свободного времени.Мой супруг на свои личные кровные денюжки,покупает например запчасти на свою служебную машину,как бы я не возмущалась :x . Ему же эти затраты руководство не возвращает,так и почему бы ему не забрать своего дитя из садика,ведь одна только помпа стоит 1200,представляете?! Это сколько фруктов я могу купить своему ребёнку,а эти деньги вот потрачены на запчасти гос.машины :evil:
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: новость дня

Сообщение Наталия » 15 фев 2012, 16:25

А я плачу налоги в бюджет, за счет которых машина есть и на ней ездит водитель. Может моих детей тоже возить будете?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение КУКЛА » 15 фев 2012, 16:36

Наталия писал(а):А я плачу налоги в бюджет (а мой муж вообще за год по 100 т.р. платит), за счет которых машина есть и на ней ездит водитель. Может моих детей тоже возить будете?

Не Вы одна платите налоги(а то складывается очущение что Вы и за меня и за всю страну платите :D ),я также исправно плачу налоги.Только куда они деваются,если эти служебные машины ремонтируются только за счёт водителей??? И не надо уж так утрировать ситуацию,если и отвёз ребёнка в дет.сад от силы раза 4,думаю помпа и другие зап.части намного дороже обошлись нашему семейному бюджету! Вы чтоли их оплачивали,чтоб и Ваших детей пару раз отвести в дет.сад?!
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: новость дня

Сообщение Наталия » 15 фев 2012, 16:40

Не оплачивайте. Это не ваша забота
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение КУКЛА » 15 фев 2012, 16:47

Наталия писал(а):Не оплачивайте. Это не ваша забота

Вот ещё раз и ещё раз убеждаюсь..... Бугульма-настолько скверный городишко,если можно так назвать,такие здесь злые люди живут,это ж ужас какой то.14 лет назад приехала сюда,была ошарашена местным населением,до сих пор не устаю удивляться :? Тяжело наверно жить то с такой злобой :(
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: новость дня

Сообщение Наталия » 15 фев 2012, 16:50

А у вас значит не злоба, когда вы дашь на дашь пытаетесь исполнить? Я вам помпу, а вы возите моего сына. А если вы не будете возить моего сына, то и помпы не будет! - нет это не злоба, это вроде как-то по-другому называется
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение КУКЛА » 15 фев 2012, 16:54

Наталия писал(а):А у вас значит не злоба, когда вы дашь на дашь пытаетесь исполнить? Я вам помпу, а вы возите моего сына. А если вы не будете возить моего сына, то и помпы не будет! - нет это не злоба, это вроде как-то по-другому называется

Вы Наталия не так наверно поняли,ВОДИТЕЛИ ЗА СВОЙ СЧЁТ РЕМОНТИРУЮТ МАШИНЫ,теперь хорошо видно??? :)
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13