Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение Gans » 07 фев 2012, 21:27

Ewgeniy писал(а):Да, если бы какой то идиот не придумал что если черная кошка перейдет дорогу то быть беде

Людям удобно обвинять кого-то постороннего в своих бедах.
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение ксю » 08 фев 2012, 00:22

Это уже от человека зависит, я не считаю себя суеверной, но иногда , когда я вижу как перходит перед моим носом дорогу, черная кошка, я ловля себя на мысли что мне проще обойти каким нибудь окольным путем, но все таки иду напролом! В итоге ничего катострофического у меня не случается, а если случается то я ни коем образом не связываю с милой кисой!
ксю
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:01

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение iz-2009 » 08 фев 2012, 07:40

я никогда не верила ни гадалкам ни приметам. Пока однажды на море в разговоре с близкой мне женщиной (не цыганкой и не из Бугульмы)я не узнала ,ч то она может видеть - но скрывает это от всех, т.к. это грех (женщина очень верующая). Я просто попросила её по человечески посмотреть мне на детей (будут или нет). Всё что она мне сказала потом я совершенно не восприняла - подумала что она сумашедшая. :twisted: ( я не платила ни копейки)(я не буду писать о том что она мне сказала) Всё забыла -я была молода. И только после 15 лет жизни стали происходить события один за другим всё что она мне говорила - всё сбылось. Сказать что это програмирование не могу. 1) я действительно не придала этому значение и забыла. (времени небыло об этом думать) 2) Настолько в мельчайших подробностей моего будущего не мог никто знать.

Сейчас часто её вспоминаю.... и жалею что не смогу её никогда больше увидеть (она переехала)адр. не знаю. я ей благодарна
вот так хотите верьте хотите нет.
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение Ewgeniy » 08 фев 2012, 08:05

iz-2009 писал(а):...Сказать что это програмирование не могу. 1) я действительно не придала этому значение и забыла. (времени небыло об этом думать)...

Вы просто не представляете насколько сильно подсознание человека! На несколько порядков сильнее сознания!
Вы то забыли, А ОНО НЕТ!!!
Последний раз редактировалось Ewgeniy 08 фев 2012, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение Emeljan Pugachov » 08 фев 2012, 08:45

Скачайте с сайта http://www.rutracker.org программы для управления подсознанием или по другому - гипнотические сессии.

Вот отсюда скачайте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3752356 (50 штук)

Список гипнотических сессий:


Внушения для медитации:
Программа для медитации «Х-пространство»


Внушения для развлечения:

Black Sunshine
Delerium
PsychodelicBomb
Быстрый отдых
Генератор эротических снов
Cocaine


Внушения на богатство и удачу:

Креативное мышление
Положительная психологическая установка
Хозяин судьбы
Я магнит, притягивающий деньги
Я магнит, притягивающий удачу


Внушения на здоровье и красоту:

Мой идеальный вес
Отвергаю болезнь
Релаксатор
Хрустальный кокон
Электронная Виагра
Эликсир здоровья


Внушения на саморазвитие:

AdvancedWit
Идеальная память
Избавление от лени
Легкое общение
Развитие внимания
Развитие интуиции
Уверенность в себе
Усилитель интеллекта
Я победитель_мужск
Я силен как Бог


Внушения против вредных привычек:

Бросить курить


Внушения против комплексов:

Комплекс неполноценности
Устойчивость в жизни
Комплекс вины


Внушения эзотерические:

Взгляд силы
Властелин сознания
Ловец снов
Раскрытие чакр
Созидательная визуализация
Универсальная защита против гипноза
Универсальное самовнушение
Усилитель биополя
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: Кто ходил к гадалкам в Бугульме?

Сообщение Azia72 » 08 фев 2012, 21:27

Больше всего нравиться усилитель биополя! Этак можно превратиться в сексодром! Приятного всем полётов во сне и наяву! Чёрных котов и кошек Вам поперёк дороги!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

О том, чем заканчиваются походы к «целительницам»

Сообщение Земляк » 19 июн 2013, 08:52

Московская полиция задержала 32-летнего коммерсанта, убившего мошенницу-гадалку, вымогавшую у него деньги и разрушившую его семью…
Полицейские Московской области задержали предпринимателя, подозреваемого в жестоком убийстве так называемой «целительницы». Женщина делала мрачные предсказания, общаясь с его супругой, и спровоцировала разлад в семье. Тогда бизнесмен решил отомстить мошеннице, наживавшейся на суевериях, сообщает Newsru.com.

Под следствием оказался 32-летний многодетный коммерсант из города Мытищи, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ. Задержанного подозревают в убийстве 61-летней безработной жительницы города Орехово-Зуево. Труп пенсионерки был найден 8 июня в квартире дома по улице Гагарина. Пострадавшая скончалась от множественных ножевых ранений в шею и грудную клетку.

Как выяснили следователи, в марте 2013 года семья предпринимателей обратилась к потерпевшей, выдававшей себя за гадалку, чтобы решить проблемы с бизнесом и выйти из "финансового кризиса". Целительница сразу же обнаружила "порчу", наведенную на всех членов семьи, и стала назначать встречи для проведения различных ритуалов по её «снятию». При этом за каждый такой прием женщина-экстрасенс "предлагала передать ей для проведения магических сеансов ювелирные украшения (золотые серьги с бриллиантами, перстень, цепочки)". Только один сеанс обошелся супругам в 120 тысяч рублей (стоимость цепочки и сережек).

Также в качестве вознаграждения за свои услуги гадалка получила пылесос стоимостью 99 тысяч рублей, дорогую кухонную посуду и бытовую технику. Наконец, женщина требовала, чтобы ей отдали автомобиль марки BMW X5, а кроме того, уговаривала переписать на ее имя квартиру.

В мае 2013 года мошенница стала настойчиво звонить бизнес-леди и внушать ей, что супруг хочет завладеть всем бизнесом единолично и довести её до самоубийства. За решение этой проблемы гадалка потребовала купить ей автомобиль. На этой почве в семье стали происходить конфликты, и в июне супруги стали жить отдельно.

Глава семейства пытался объяснить жене, что целительница является мошенницей и таким образом зарабатывает себе на жизнь. Кроме того, он сам звонил «ясновидящей» и просил оставить его семью в покое, однако та не успокаивалась и продолжала по 5-6 раз в день звонить членам его семьи, угрожая "заговорами" и иными неприятностями. В итоге финансовое положение супругов-бизнесменов только ухудшилось, а самого обвиняемого выгнали из дома. Кроме того, гадалка "настроила против него детей", которых у коммерсанта трое. Все домочадцы отвернулись от мужчины и запретили ему появляться дома – мошенница стала для них милее родного отца.

"Она полностью разрушила все, что я создавал пять лет", – подытожил предполагаемый убийца.

8 июня 2013 года предприниматель в третий раз приехал в квартиру к колдунье в Орехово-Зуево, уже без жены. По словам коммерсанта, он вновь просил оставить его семью в покое, чтобы восстановить отношения. Однако гадалка стала ему угрожать, что закопает его в могилу своими заклинаниями и убьет его детей.

"Ты ничего уже не исправишь. Я заберу всё, что хочу", – передает слова потерпевшей коммерсант.

После этого и произошло убийство. "В ходе возникшей ссоры бизнесмен стал душить хозяйку, а затем нанес множественные удары ножом", – пояснили в правоохранительных органах.


Русская линия
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Пред.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron