Страница 1 из 83

Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:29
Павел Шмель
Думаю практически у каждого есть свои домашние твари (божьи твари) у кого кошки
у кого собаки,хомячки,тараканы,крысы...так давайте устроим на нашем форуме
виртуальный живой уголок ,и будем все вместе любоваться на наших домашних животных

Дюк...
Изображение
Боня..
Изображение
Боня и Дюк..
Изображение
Захар..2мес.
Изображение
Захар..7мес.
Изображение
Тома..
Изображение
Тома..
Изображение
Лёлик..
Изображение
........................... :good: :good: :good:............................

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:30
Teg
У меня из домашних тварей только семена (надеюсь прорастают), даже тапочек нет и носков шерстяных тоже нет

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:51
Павел Шмель
Кстати котёнок есть могу подарить .,
мальчик серенький около 2-х месяцев ,
жрёт всё подряд к туалету приучаю.
завтра фотку скину может кто заберёт ??

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:54
Zuma
А у нас дома живут две гигантские улитки Ахатины. Они размером с женскую ладонь. Очень милые существа. Эдакая маломощная фабрика по переработке фруктовых и овощных очистков в удобрения для растений.
На фотографии на заднем фоне спичечный коробок для визуальной оценки размеров улиточек.

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:11
Павел Шмель
Во классно , такие прикольные и наверное ласковые ,,
да и плюс большой от них волос наверное нет
не как от кошек?? :rofl: :rofl:

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:24
Zuma
Ни волос, ни запаха, ни шума. Они у нас такие чувствительные. Если продукт с какой-нибудь бякой нитратной - не едят. С огорода едят все овощи-фрукты, а с рынка или магазина - выбирают. Мы если видим, что они не едят, то тоже не едим. Лакмусовая бумажка такая.

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:26
Павел Шмель
Продам котёнка в надёжные и добрые руки ,
зовут Сева родился 4декабря 2011года в день парламентских выборов.
родители : мама Тома на фото выше ,о папе история умалчивает.
в еде не прихотлив , к туалету приучен , в меру хулиган , цена 1руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Доставка по региону за мой счёт..

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:50
Zuma
Павел Шмель, комментарии к последнему сообщению - БРАВО!

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:53
Ewgeniy
морда наглая, точно хулиган, неее..
у нас диван новый, жена его 15 лет ждала....

Re: Домашние твари.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 13:12
Павел Шмель
Да Zuma с вашими не сравнить , может быть я их кормлю не правильно ??
Уже и не помню откуда мы их притащили , толи с Турции ..штук десять как ракушки
а они дома очнулись и давай по дому бегать , кого успели догнать в горшок с пальмой
пустили ....им там понравилось живут себе в удовольствие по листьям ползают и спят там же,
но потом заметили что их ряды стали рядеть.. а оказалось что кошки их со ствола сшибают
и гоняют по дому пока нас нет..
пару самых хитрых и ловких осталось уже какой год живут ,
хотел сейчас их щёлкнуть на фотик а они ведать спят крепко под ветками,
не как их не разбужу....
Июньская фотка улитки...
Изображение

Ewgeniy тогда вам за улитками к Zuma
я думаю ваш диванчик от их ноготков не пострадает.... ;) ;)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 11 секунд:
.........................................................................