Домашние твари.
Думаю практически у каждого есть свои домашние твари (божьи твари) у кого кошки
у кого собаки,хомячки,тараканы,крысы...так давайте устроим на нашем форуме
виртуальный живой уголок ,и будем все вместе любоваться на наших домашних животных
Дюк...

Боня..

Боня и Дюк..

Захар..2мес.

Захар..7мес.

Тома..

Тома..

Лёлик..

...........................
............................
у кого собаки,хомячки,тараканы,крысы...так давайте устроим на нашем форуме
виртуальный живой уголок ,и будем все вместе любоваться на наших домашних животных
Дюк...

Боня..

Боня и Дюк..

Захар..2мес.

Захар..7мес.

Тома..

Тома..

Лёлик..

...........................
............................



