Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение pavljan » 13 июн 2012, 00:29

Вот это кстати всегда бесило. Кстати, про подобные действия в других регионах - про наряжание школьников в едросовскую униформу - я как-то ничего не слышал.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Nata писал(а):Благодаря Путину, Россию стали уважать и бояться, а то раньше вообще ни во что не ставили, та же Америка и др. (при Ельцине). Америкосы похоже хорошо проплатили, что митинги постоянно устраивают!


Ну да, а теперь Америка открывает в Ульяновске - у нас под боком! - военную базу. А Сергея Удальцова, который приезжал протестовать против такого поворота дел, почему-то судят.
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Ewgeniy » 13 июн 2012, 06:05

Nata и подобные напоминают мне цепного пса.
На цепи, впроголодь, в холодной будке... но всё равно виляют хвостом и лижут руки хозяину.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Fez » 03 июл 2012, 15:58

Это не спам, а крик души. Ухудшение экологии в мире – это уже не просто слова, это приближение всемирние экологические катастрофы от которой нет спасения никому.
Fez
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:18

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Ewgeniy » 03 июл 2012, 22:44

Судя по страшилкам которыми нас постоянно грузят телеканалы, особенно РЕН, ждать совсем недолго...
Скоро всем кранты...

Моё мнение, задача сверу, от большого капитала, телеканалами выполняется грамотно.
Нервозность и страх населения растет, растет спрос на определенные группы товаров, бацилла потребления всего, здесь и сейчас и всего побольше, посеяна.

Большой капитал, блаженно улыбаясь теребит в руках очередной миллиард, народ с лапшой на ушах и кучей ненужного хлама, блаженно улыбаясь, думает какой же он умный и предусмотрительный. Идеальное общество практически создано, почти все довольны.

Мало передач типа ЧП и "Экстренный вызов", так нет НТВ целый сериал замутил ЧП.
После передач то волосы дыбом стоят, а тут целый сериал... нахрен, сразу другую кнопку нажимаю... Это же самое настоящее психологическое воздействие, НЛП (нейро лингвистическое программирование).
А потом удивляемся ЧООО люди такие злые вокруг. Конечно напичкают их этой нервозностью, страхом, переживаниями... и результат на лицо!

Правильно Жириновский недавно сказал, надо запретить выход информации о преступлениях в СМИ. Чем больше информации тем больше преступлений, как снежный ком.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Fez » 27 июл 2012, 21:24

Зачем нам такая коррумпированная власть
Fez
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:18

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Fez » 10 сен 2012, 05:10

Прошу Вас организовать расследование по выявлению источников приобретенного чиновниками имущества на десятки миллиардов долларов США, включая недвижимость, дорогие автомобили иностранных производителей и т.п. Вся эта приобретенная ими собственность оформлялась на их родственников, которые, как и сами органы власти всех уровней, имеют весьма скромные официально задекларированные доходы.
Fez
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:18

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Simona » 10 сен 2012, 08:02

Fez, а Вы к кому-то конкретно на форуме обращаетесь, когда пишите
Fez писал(а):Прошу Вас организовать расследование...
?
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Ewgeniy » 10 сен 2012, 08:17

К Наталие, я думаю...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение Simona » 10 сен 2012, 08:20

Ну да, скоро к Наталие как к матери Терезе будут стекаться все страждущие, кому расследование организовать, кому крышу починить, кому квартиру выбить... :D
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Под арест взять Путина за причиненныи вред стране.

Сообщение 123456789 » 13 сен 2012, 18:48

Главный редактор популярного российского журнала «Вокруг света» Маша Гессен покидает свой пост после отказа освещать поездку как Путин спасает журавля.
http://www.nn.by/?c=ar&i=79472&lang=ru
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron