Модератор: Вова

RDJ писал(а):Азазель, не нужно дублировать темы, вашу тему объединил с этой

Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?



Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?


Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?


123456789 писал(а):Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?
Я считаю что на форуме уже есть темы:
Приди и голосуй за В.В.П и получишь герпес не излечимый.
выборы
Презитентские выборы 2012
Админ зарубил (и правильно сделал) тему "За Путина", так нет же надо опять фикалии наружу выпячивать.
Азазуй, ответ заложен в твоем посте в слове "обязательно"
Как будет в Татарии написано вот здесь http://www.evening-kazan.ru/articles/tayny-izbiratelnogo-dvora.html
Ewgeniy писал(а):Азазель
я знаю что вы не признаетесь.
но знайте и вы что мы знаем что вы проплаченая акция.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3