Выборы президента рф 2012 - За кого?

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

За кого голосовать будете?

Опрос закончился 29 фев 2012, 13:42

Изображение Прохоров Михаил Дмитриевич
9
29%
Изображение Зюганов Геннадий Андреевич
3
10%
Изображение Путин Владимир Владимирович
13
42%
Изображение Жириновский Владимир Вольфович
1
3%
Изображение Миронов Сергей Михайлович
4
13%
Против всех
1
3%
 
Всего голосов : 31

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение RDJ » 02 мар 2012, 14:30

Азазель, не нужно дублировать темы, вашу тему объединил с этой
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 02 мар 2012, 14:33

RDJ писал(а):Азазель, не нужно дублировать темы, вашу тему объединил с этой


Пардон, просмотрел.
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Ewgeniy » 02 мар 2012, 14:35

Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?

Мы не считаем, мы голосуем, посмотрите наверх этой страницы там результаты.
А считать будет избирком, и он посчитает "правильно", можете не сомневаться, ваше "я считаю" и подсчет избиркома совпадут.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 02 мар 2012, 14:38

Вы считаете, что будут фальсификации? Вы правы!!! Я тоже так считаю!!!
Несомненно, что Зюганов, Прохоров, Миронов и Жириновский как всегда подло стырят часть голосов у Путина,
что бы лишить его справедливой поддержки 95% населения!!!
:D
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Вова » 02 мар 2012, 14:44

Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?

Уже писал анекдот на эту тему....
Это самый глупый вопрос сейчас... "Кто победит?"
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 02 мар 2012, 14:46

Это самый умный вопрос сейчас, voc1111, анекдот не катит))
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение 123456789 » 02 мар 2012, 14:47

Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?


Я считаю что на форуме уже есть темы:
Приди и голосуй за В.В.П и получишь герпес не излечимый.
выборы
Презитентские выборы 2012


Админ зарубил (и правильно сделал) тему "За Путина", так нет же надо опять фикалии наружу выпячивать.
Азазуй, ответ заложен в твоем посте в слове "обязательно"

Как будет в Татарии написано вот здесь http://www.evening-kazan.ru/articles/tayny-izbiratelnogo-dvora.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Ewgeniy » 02 мар 2012, 14:48

Азазель
я знаю что вы не признаетесь.
но знайте и вы что мы знаем что вы проплаченая акция.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Азазель » 02 мар 2012, 14:54

123456789 писал(а):
Азазель писал(а):4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?


Я считаю что на форуме уже есть темы:
Приди и голосуй за В.В.П и получишь герпес не излечимый.
выборы
Презитентские выборы 2012


Админ зарубил (и правильно сделал) тему "За Путина", так нет же надо опять фикалии наружу выпячивать.
Азазуй, ответ заложен в твоем посте в слове "обязательно"

Как будет в Татарии написано вот здесь http://www.evening-kazan.ru/articles/tayny-izbiratelnogo-dvora.html


Да отстань ты от людей со своими жалкими статейками!))) Хоть раз сам что-нибудь напиши, может, кто и почитает :D
А будет так, как нужно. И ты будешь жить по законам России. Будешь. А не будешь - "турма пайдёшь" )))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?
Ewgeniy писал(а):Азазель
я знаю что вы не признаетесь.
но знайте и вы что мы знаем что вы проплаченая акция.


А мы знаем, что вы знаете, что мы знаем, что вам никогда не угодишь)
Потому что даже если просто подарить вашему кандидату пост Президента,
вы и тут будете орать, что мы плохие, и задумали что-то подлое)))
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Ewgeniy » 02 мар 2012, 14:55

Ещё один сказочник, ох уморили уже... :mrgreen:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3