Азазель » 28 фев 2012, 11:58
Ну, согласен со стариной Зарди. Ясно, что в голосовании по ip нельзя верить результатам. Объясняю, почему:
1) Даже мало-мальски знакомый с чатами человек легко способен "прокачать" любой вариант, вынесенный на ip-id
голосование. Особенно если это неуёмный тролль, которого часто "банят".
2) Очень легко воспользоваться абсолютно бесплатным софтом, позволяющем "качать" нужный вариант.
Не буду вдаваться в подробности, но могу легко это доказать. Если модератор позволит(по взаимной договорённости)
в определённое время добавить, скажем, 100 голосов любому из кандидатов за 5 минут, я готов.
Можно просто перекинуть голосование на тех, кто зарегистрирован. Но зачем? Ведь всем прекрасно
известно, кто победит 4 марта)))) Так что жаль того несчастного трольчонка-качальщика, который в поте лица своего
кликает мышкой туда-сюда))))