Выборы президента рф 2012 - За кого?

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

За кого голосовать будете?

Опрос закончился 29 фев 2012, 13:42

Изображение Прохоров Михаил Дмитриевич
9
29%
Изображение Зюганов Геннадий Андреевич
3
10%
Изображение Путин Владимир Владимирович
13
42%
Изображение Жириновский Владимир Вольфович
1
3%
Изображение Миронов Сергей Михайлович
4
13%
Против всех
1
3%
 
Всего голосов : 31

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 28 фев 2012, 10:38

Мели, Емеля, твоя неделя)))))
Да-да, Емель, счазз усе ломануться читать твои брошюрки)))
Ты хоть сам-то понимаешь, что пишешь???))))
Зачем чекисту служить в Армии?)) Но не суть важно.
Понимаешь, Россия уже выбрала Президента-Путина. Можешь хоть увякаться, исплакаться,
но такие как ты ничего не изменят. Так что купи побольше платочков, что бы форум соплями не залить))))
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение zardinoff » 28 фев 2012, 11:17

За два часа посетителей и сотни не наберётся , зато голосов за кондидатов почьти
две тысячи отдали .
Куда админ смотрит ?
дурят то всех нас
любое дело запоганят уроды .
пора свернуть весь этот балаган , убрать глосование .
Аватара пользователя
zardinoff
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:10

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 28 фев 2012, 11:58

Ну, согласен со стариной Зарди. Ясно, что в голосовании по ip нельзя верить результатам. Объясняю, почему:
1) Даже мало-мальски знакомый с чатами человек легко способен "прокачать" любой вариант, вынесенный на ip-id
голосование. Особенно если это неуёмный тролль, которого часто "банят".
2) Очень легко воспользоваться абсолютно бесплатным софтом, позволяющем "качать" нужный вариант.
Не буду вдаваться в подробности, но могу легко это доказать. Если модератор позволит(по взаимной договорённости)
в определённое время добавить, скажем, 100 голосов любому из кандидатов за 5 минут, я готов.
Можно просто перекинуть голосование на тех, кто зарегистрирован. Но зачем? Ведь всем прекрасно
известно, кто победит 4 марта)))) Так что жаль того несчастного трольчонка-качальщика, который в поте лица своего
кликает мышкой туда-сюда))))
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Ewgeniy » 28 фев 2012, 12:24

Я могу за 5 мин добавить 1000 (нолик первый раз лишний нечаянно поставил, извиняюсь.) голосов, без всякого софта.
Голосование здесь это утопия с самого начала.
И вы правы, все знают кто победит, в этом уже давно никто не сомневается.
Только победа и выборы это как говорят в Одессе "две большие разницы".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 28 фев 2012, 13:06

Можете и 10000, и 1000000 добавить, кто спорит) Я же не про возможности модератора объяснял, а в общем.
А в Украине могут говорить и считать как угодно, кому сейчас в мире интересно их мнение:) Нам же нужна Победа, и она будет.
Достаточно тех, кто идёт за Путиным. Вполне достаточно.
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Ewgeniy » 28 фев 2012, 13:12

А я как модератор то как раз не могу этого сделать никаким образом.
Только как незарегистрированный пользователь.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 28 фев 2012, 13:29

Значит, вы обладаете более глубокими познаниями в этой сфере, я так не умею)
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение RDJ » 28 фев 2012, 13:43

запретил голосовать гостям, счетчик голосов сброшен
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Выборы президента рф 2012 - За кого?

Сообщение Азазель » 28 фев 2012, 14:13

Хороший парень этот RDJ :)
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Выборы Президента 2012

Сообщение Азазель » 02 мар 2012, 14:21

4 марта 2012 года в России состоятся президентские выборы.
Я считаю, что на них обязательно победит Владимир Владимирович Путин.
А вы как считаете?
Аватара пользователя
Азазель
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:52

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3