, просто в фильме её называют Хелен (на русский лад).Модератор: Вова
, просто в фильме её называют Хелен (на русский лад).



Simona писал(а):Евгений, а Вы что ж, день рождения не отмечали?




Наталия писал(а):накушались

, а она еще умудрилась (после того самого) и пирожки испечь
Надеюсь они съедобные и без коньяка 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3