sergey писал(а):Несомненно, что Рыжков - авторитетная для некоторых персона ))
А для тебя лично кто авторитет?
Модератор: Вова
sergey писал(а):Несомненно, что Рыжков - авторитетная для некоторых персона ))





маруся писал(а):Да, Наталья ,я уже чувствую на своей шкуре прелести этой политики !
И розовых очков у меня нет, я реально смотрю на жизнь. То деньги шли только В НИКУДА , а теперь пойдут в Крым,ДНР,ЛНР,Донбасс. Я их не бомбила,не я их разрушила.




Наталия писал(а):А будет, потому что руководство страны посчитало это нужным.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3