Павел Шмель писал(а):Героев нужно знать в лицо !
Этого тоже героем считаешь? В первую Чеченскую он нашим солдатам головы отрезал, а сейчас герой! Нормально? А тот кто ему героя повесил тогда кто?

Модератор: Вова
Павел Шмель писал(а):Героев нужно знать в лицо !




Павел Шмель писал(а):ну я не хочу о нём ..








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2