Я за ПУТИНА!!!

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 04 янв 2012, 02:11

Павел Шмель писал(а):Героев нужно знать в лицо !

Этого тоже героем считаешь? В первую Чеченскую он нашим солдатам головы отрезал, а сейчас герой! Нормально? А тот кто ему героя повесил тогда кто?
Изображение
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 04 янв 2012, 08:11

А кто помогал и лез в чеченские дела? Вся та же пресловутая Америка (как же, нарушаются права человека) - надо помочь. Или в чеченском безприделе Америка не при чём?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 04 янв 2012, 08:33

Кто старое помянет тому глаз вон !!
ну я не хочу о нём ..
там больше вопросов чем ответов .....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 04 янв 2012, 12:50

Павел Шмель писал(а):ну я не хочу о нём ..

Я не о нем, а о том КТО ему героя повесил и президентом поставил.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 04 янв 2012, 13:10

Да же и не задумывался за что,
а кто это и так всем известно .

значит это был вынужденный шаг что бы стабилизировать на
том этапе обстановку и по видимом это сработало ..
ведь все решения такого плата принимает комиссия при
президенте а единоличное решение ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 04 янв 2012, 15:21

Лучше Кадыров-герой, чем вечные вопли американцев о нарушении прав человека на Северном Кавказе.
Путин - молодец! Навёл порядок с этой бесконечной водой.
А кто убивал солдат - это следствие установило. И не Вам, Phreaker, об этом рассуждать.
Научитесь сначала на время разбирать и собирать АК. Послужите в рядах ВС. Вот потом будете рассуждать.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 04 янв 2012, 15:45

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти :arrow:
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 04 янв 2012, 16:01

Phreaker дорогой как же понимать ?
если в армию чел не пошёл по состоянию здоровья это понятно ,...
и всем отлично понятно что других причин для реабилитации нет ..
это уже предательство и дезертирство ... вот так дорогой !!!
а вы как думаете ???
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 04 янв 2012, 16:09

вы о чем ваще? рамсы попутали?
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 04 янв 2012, 16:23

Вы же мне вопросы задаёте , я вам отвечаю .
вот и вам вопрос . чёрным по белому ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2