У него этого в программе нет.
Отбросьте предубеждения -прочитайте его программу как абсолютно посторонний человек.
Не спорю -многое в его программе меня не устраивает, но разумные идеи есть.
Не зря же его поправку, которую сначала по телевидению представили в невыгодном свете, т.е. несколько изменив сущность, теперь собираются внести в ТК РФ








