Я за ПУТИНА!!!

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 23:37

У него этого в программе нет.
Отбросьте предубеждения -прочитайте его программу как абсолютно посторонний человек.
Не спорю -многое в его программе меня не устраивает, но разумные идеи есть.
Не зря же его поправку, которую сначала по телевидению представили в невыгодном свете, т.е. несколько изменив сущность, теперь собираются внести в ТК РФ
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 23:44

Сколько кандидатов будет - столько все и обещают. Ёж-кл-мн-ё прст...
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 23:48

Да, обещают многое. Просто кто-то обещает нереальное, но то, чего хочется так услышать людям.

Лано0 интересно с вами болтать, но мне на работу (уже сегодня) - надо работать, может быть когда-нибудь и я заработаю на джип, на котором буду ездить по деревням (а не на машине с маленькими колесами) и по Альметьевску по второстепенным улицам
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 23:50

Вот так же как и мы убалтывают нас с телеэкранов. :o
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 03 янв 2012, 23:52

Azia72 писал(а):Вот Прохоров Вам подарит нефтяную вышку в личное пользование.

Не мелочись уж, свали все на дядю Сэма как всегда это делаешь котяра, дядюшка Сэм нас захватит и подарит мне нефтевышку!!Что там какой-то прохарь по сравнению с ним!!
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 23:55

Мне телевизор некогда смотреть, мне работать надо. А вот когда работы нет -тогда рядом газета с официально опубликованными законами и законопроектами "Российская газета" называется. Интересные штуки оказывается наши законы.
Теперь у меня есть цель - джип. А для чего он мне -смотри сообщение выше
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 23:57

Да уж, вот американцы задолбали. Вот Иран им покажет где нефть.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Phreaker » 04 янв 2012, 00:00

Azia72 писал(а):Да уж, вот американцы задолбали.

ну наконец-то!!заиграла пластинка!!! :lol: :lol: :lol: лол
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 04 янв 2012, 00:02

Американцев из песни не выбросишь.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Steekjkee » 04 янв 2012, 00:37

Ребята! Всем уже итак понятно, Путин займёт пост.
Тем же самым путём, что и его партия на выборах.
А как вы думали? Он не скажет о том, что развалил державу, скажет, что поднял, и теперь мы венец, бесконечность не предел и т.д.
Вор - всегда вор...
Жулик-всегда жулик!
Теперь слова бесполезны, иметь нас будут ещё 4 года!
Изображение
Steekjkee
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:26

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3